Организация быта

У Вас дома одинаковые цветочные горшки или не очень??)) Всем добрый вечер!

Сауле Амирова
Разные. Раньше покупала те, которые понравились, а недавно купила пару простых глиняных горшков, в магазине "Леонардо" купила украшения в виде стразов и клей. Оказывается так интересно самой украшать горшки, в магазине таких не купишь.
Назым Солтанбекова
Лучший ответ
у меня цветов в горшках вообще нет: кот сжирает
Анна
Нет. Неодинаковые. С подбором под интерьер.
коришневые пластмассовые .))и два зелененьких .
нет и не было цветов: единственный кот сожрал, горшок разбил, землю раскидал. а на днях женщина, которая у нас убирает принесла в горшочке цветок. через день кот его съел. правда, пару росточков там ещё есть.... (видимо, ему ещё "на потом" осталось))))
Сауле Амирова мое почтение))
Добрый.... нет, разные, но особо это незаметно. Цветов оооооооооочень много, если горшки одинаковые начну покупать-так на них и разориться можно
у меня 1 горшок.
стараюсь по мере возможности одинаковые покупать
У меня в каждой комнате свой вид горшка, но все белые. Пунктик у меня на белое.
Всего три вида - на кухне похожи на колокольчик
у сына как тюльпанчик, а у нас виеватые такие
всякие, есть и одинаковые немного
разные
Irina Loginova
И одинаковые и не очень
Горшки подбираю по цвету интерьера комнаты
Очень не однинаковые )))
у свекрови полно цветов но горшки разные
Стараюсь подбирать одинаковые или по цвету или по форме
Не очень...
не очень ((((
Sonchik_8909
стараюсь, чтобы были одинаковые..
Anahit Azatyan
У меня вообще одинаковых нет, все разные.