Организация быта
Добрый вечер, дорогие! Муж обидел....А если я ему 23 февраля вместо праздничного обеда только водку и селедку???
Как думаете, поймет, что я обиделась????
подумает что любовника завела!))) ) а чтоб из дома сбежать его напоить решила!))))))
Мы мужики загадочные звери. А вдруг он и не понял. что обидел? А вы ему конфронтацию? Это все так индивидуально.... Найдите правильную линию, на то Вы и женщина
Подумает, что простила!))))))))
А не слишком ли жирно?
наоборот, решит, что всё простили и в пляс пойдёт!!!)))
Катрин Чернышева
Доброй Ночи, Женечка!!!!:)))))
неееее, много будет!
Просто СТАКАН, А водку с селедкой пусть сам поищет!
"На обиженных - воду возят! " - помните.
зажрался, а на дворе мировой кризис
очень бруально!
Вот все это надо, да)))) ) Это же ваша лапочка и роднулечка. не обижайте)))) ) и не шантажируйте праздниками, у них психика слабая)))))
Выстраданный, заслуженный и единственный в году мужской праздник... не лишайте этой радости... Пусть с селедкой, но праздник...
А что, у него профессиональный праздник или из примазывающихся защитников? Если из вторых, то и селедку давать не стоит.
Да ладно, тетенька, простите засланца - он больше так не будет)))) ) Шрапнелью его покормите завтра денечек . В наказанье))))))
Огласите весь список пожалста...
А он - "Спасибо дорогая, давно мечтал вот так по простому, посидеть, отметить... "
он и этому будет рад а ты про 8 марта незабудь какой привет такой ответ
обойдётся без водки и селёдки, нефиг жену обижать
может вообще без водки, тогда и поймет
обида на обиду-ничего хорошего...
А до 8 марта осталось всего две недели.. .
Стоит подумать.
И то неплохо, мне наверно и этого не перепадет!
Водку? Селёдку? Хрен ему на постном масле!
лучше только селедку, тогда точно поймет и тоже обидится, и будете оба обижаться. А если серьезно, лучше сядьте и спокойно скажите, что он вас обидел и чем
Ну, если Вы такой вопрос задали.. . Вряд ли Ваше воспитание позволит поставить на стол пузырь и рыбу.. . Респект...
А если вообще ничего? Тогда поймёт, может быть, если понятливый.
Обойдётся и так, без водки и селёдки. Обижаться так обижаться.
нет, и сам обидится.... Мужчины редко понимают намеки - обидел, так поговорите с ним открытым текстом, только спокойно и по делу...
да перестаньте, еще всяко побывает. а насчёт праздника-мужчины и селёдки рады-лишь бы от души. Мы ВАС любим
Думаю, только обрадуется, и поймет, что вы-лучшая.
да а может ещё и сам обидется ((
Пробку от водки, и хвост от селёдки. Тогда поймёт
Поймет конечно ...при этом скажет ...это че за х*ня
Проще просто поговорить а не затаивать обиду в себе и портить праздник
и себе и людям
а если вообще ничего, хотя ведь может до 23 все и устаканиться, тогда, как же так, не купила))
Какраз ты отвечай наоборот, назло ответ с добротой,
ну смотри впереди 8 марта