Организация быта
Что у Вас сегодня было за праздничным обедом? Просьба не врать.
Мы купили французский коньяк - недорогой, французский 304 руб. (лучше чем наша водка), маслины сыр, карп фаршированный, красный и желтый перец, сейчас будем пить кофе с мороженым, тортом, орешками, лимоном и т.д. Недорого.
а какой сегодня праздник?
на обед мужа накормила куском запеченного мяса - свиная корейка. завтракал котлетой с гречкой) ) поэтому от гарнира отказался. Пил чай зеленый хороший, жасминовый, еще творожок скушал. А я.. . я салат капрече снямала, шоколадку и тоже мясца немного) ) дети - одна с подружкой в кафешке, втораЯ у подружки в гостях))).
Ой, прастите, как бы аппетит кАму не испортить: у меня была капельница безалкогольная да утка под кроватью... ( Хвораю Ишо...)
Топили сегодня утром печку, чайник сварили. Нашёл 3 картохи под лавкой, сунул в печку. Ох и вкусная получилась... Хорошая, здоровая еда!
Будет праздничный ужин! Сейчас идет прцесс готовки. Не хочу вызывать зависть и ненависть перечислением блюд. Могла бы угостить - всех бы накормила и напоила, впустую хвастаться достатком не люблю, ведь многие живут похуже. Могу одно добавить, ни коньяка ни водки на столе не будет!
А у нас сегодня не было и не будет праздничного обеда. Вот так....
Курочку гриль пожарила и сделала своим праздник- картофельное пюре (я его терпеть не могу) . Ещё банку маринованных овощей открыли.
Мэри Rayskaya
Ещё блинов напекла. Вчера не пекла, так мои чуть не поругались.
А какой сегодня праздник?
А что за праздник? У нас праздника нет.
мы вечером сядем))))))
Конечно, блины, с икоркой. с семужкой. со сметанкой. С припеком и без. Заговенье ведь. Завтра - Великий пост, говеть будем!
картоха жареная с селедкой под водочку с огурчиками солененькими. мы пообедали
Кофе и пирожок с семгой.
Блины со всякими-разными начинками.
а шо, сегодня праздник?? )
я так уже 8е марта со вчерашнего дня отмечаю - сегодня рафаэлло поедела, а вообще у меня нет такого распределения завтрак-обед-ужин, я ем по чуть-чуть весь день
Утром напекла блинов, вот и весь праздник. Ничего особенного.
а че за праздник сегодня?
а у нас завтра праздник. на праздник коньяк 7 летний молдавский, салатик из курицы с фасолью, салатик с грибами, бутики семгой, лечо, помидорки консервированные, оливки с орешками и мяско по-французски.
А я только позавтракала - зернёный творог, зелёный чай и конфетки =)
Скоро пойду блины печь
А у нас сегодня нет праздника! я вообще простудилась, фигово мне ((((((((захотелось простого куриного супчика с лапшичкой похлебать, пойду варить сейчас
Ну Вы и аппетиту на маня нагнали. А я на диетееееее:)))
у нас сегодня не праздник, но мы кушали окрошку и салатик очень вкусный:)
не ел еще) ) а так, собираюсь шампунь открыть, но это скорее под вечер))