Да, давным-давно на работе в столовой такое было.
Там на определенную сумму было свое меню.
Салат, первое, второе и компот)) )
Я не пользовалась, потому что столько все равно не съела бы.
Обычно я обходилась салатом и к примеру рыбой или котлетой.
Организация быта
Возник вопрос , что такое комплексные обеды и что в них входит??? Вы когда нибудь , ели такой обед???)))
То было в прошлом тысячелетии. Первое, второе.... и компот....
Салат, первое, второе, третье, кусок хлеба.. . Стоимость от 30 до 60 копеек.. . Сейчас такого нет...
это первое, второе и третье . что дадут и без вариантов .
комплексные обеды и сейчас есть. В ресторанах это называется "бизнес-ланч". Это полностью обед. Стоит дешевле. Заказать можно обычно с 12 до 16 час ( обеленное время) в будни.
Первое.. . второе... сала... компот
Смотря где. Если это что то гостиничное или ресторанное. То это: Стартер, главное блюдо и десерт. Но всегда есть выбор. То есть главных (так же как и других делов всегда по несколько. Можете выбирать.
Это всегда дешевле чем вразнобой. К тому же часто на вторую персону скидка и за даром часто.
Пользуюсь таким.
Это всегда дешевле чем вразнобой. К тому же часто на вторую персону скидка и за даром часто.
Пользуюсь таким.
Конечно ела, мы дети советских времён. Это значит первое второе и третье, высчитаное по каким то там нормам здравоохранения, чтоб столько то каллорий .жиров и прочее.
я не ел и даже представления не имею что это такое
Салат, суп, второе горячее и чай...
комплексный обед состоит из действительной и мнимой части=(
В ближайшем от меня развлекательном центре. . Хожу в закусочную "У Швейка".. Комплексный обед стоит 145 рублей. Выбирается одно первое (солянка, борщ, грибной, свекольник) , одно второе (мясо, рыба, кура) с гарниром (пюре, капуста, каша) , один салат (оливье, витаминный, винигред) и попить что-то..
Похожие вопросы
- Возник вопрос - В состав вареной колбасы, что входит??? Ваше мнение ???
- Возник вопрос, если вопрос только для девушек, женщин, а отвечает мужчина, то он считает женщиной???)))
- Возник вопрос - когда мужчина говорит, что все женщины КУРИЦЫ, то возникает вопрос, а он тогда кто???Родила его ведь
- Возник вопрос _ Что для Вас лучше опрос или все таки вопрос???))
- Подскажите , возник вопрос, женщина мнит себя великой писательницей, но двух слов не может связать, сказать ей или нет,
- Возник вопрос - за что жена может возненавидить мужа??? Ваше мнение ???
- Возник вопрос - Когда ругаются супруги, жена часто вспоминает, что лучшие годы жизни потратила на мужа, а на что Вы
- Возник вопрос - Что нельзя давать в долг??? Ваше мнение ???
- Возник вопрос - От чего вы никогда не сможете отказаться и почему???
- Возник вопрос, реально мужчине за 10 минут, выпить бутылку водки??? Если да, то как это делается, и нужна ли закуска???
Приятно было ощущать.. Заботу всех о нас.