Организация быта

Возник вопрос , что такое комплексные обеды и что в них входит??? Вы когда нибудь , ели такой обед???)))

Да, давным-давно на работе в столовой такое было.
Там на определенную сумму было свое меню.
Салат, первое, второе и компот)) )
Я не пользовалась, потому что столько все равно не съела бы.
Обычно я обходилась салатом и к примеру рыбой или котлетой.
Евгения Соколова
Лучший ответ
То было в прошлом тысячелетии. Первое, второе.... и компот....
Салат, первое, второе, третье, кусок хлеба.. . Стоимость от 30 до 60 копеек.. . Сейчас такого нет...
Жазгулy Татиева
это первое, второе и третье . что дадут и без вариантов .
Saltanat Tokbalina
комплексные обеды и сейчас есть. В ресторанах это называется "бизнес-ланч". Это полностью обед. Стоит дешевле. Заказать можно обычно с 12 до 16 час ( обеленное время) в будни.
Ла В
Первое.. . второе... сала... компот
Смотря где. Если это что то гостиничное или ресторанное. То это: Стартер, главное блюдо и десерт. Но всегда есть выбор. То есть главных (так же как и других делов всегда по несколько. Можете выбирать.
Это всегда дешевле чем вразнобой. К тому же часто на вторую персону скидка и за даром часто.
Пользуюсь таким.
Оксана Попова
Конечно ела, мы дети советских времён. Это значит первое второе и третье, высчитаное по каким то там нормам здравоохранения, чтоб столько то каллорий .жиров и прочее.
Ирина Бощенко
Оксана Попова Улыбнуло. А потом еще и повара.. По своему перекалькулируют. Каллории.
Приятно было ощущать.. Заботу всех о нас.
я не ел и даже представления не имею что это такое
Мария Притула
Салат, суп, второе горячее и чай...
Angel Girl)) Kundyz
комплексный обед состоит из действительной и мнимой части=(
Anel Zhumazhanova
В ближайшем от меня развлекательном центре. . Хожу в закусочную "У Швейка".. Комплексный обед стоит 145 рублей. Выбирается одно первое (солянка, борщ, грибной, свекольник) , одно второе (мясо, рыба, кура) с гарниром (пюре, капуста, каша) , один салат (оливье, витаминный, винигред) и попить что-то..