Организация быта
Как Вы считаете: если муж на просьбу повесить картину, говорит все время завтра, то я могу кормить его завтраком, обедом
и ужином, не сегодня а все время завтра???
Привет! У меня такая же проблема. Я с мужем уже 6лет живу. Сама я вышиваю крестиком, бисером картины. А 2 года назад выклала картину из 2000 пазлов. так он по севодняшний день её вешает. Я даже рамку купила. но как он говорит " я устал на роботе, прийду раньше и повешу твою картину" И вешает уже 2 года. Может проучить ево? но каким способом? У меня даже мысль была . А может вызвать" мужа на час" или позвать соседа, или завести любовника. я 2их завела да ите в тюрьме сидят. Облом: (
у него не будет сил повесить картину!
Круг замкнётся...
и на картине)))))))
Давно сама бы прибила. а мужа заставила бы приготовить обед!
Можешь,
любишь-иди на компромиссы
Я бы положила картину на его спальное место. И так делала до ьех пор пока не прибьет.
"Зло порождает зло"- разве Вы никаких дел не откладываете? Я вот уже неделю собираюсь начать ремонт.
прибейте сами, причем над кроватью и чтоб неудобно висела :))
Я бы только так и поступила, а еще ммс-ки каждый час ему слала, с изображением картины....
А Вы его с ложки кормите, он сам ещё не умеет кушать? А деньги на продукты и Вам на одежду муж зарабатывает или тоже Вы?
моего если попросить и покормить, то повешенную картину я если и увижу, то точно не сегодня....
не стоит)
намного лучше нанять человека, который это сделает за деньги)
Вы хотите раздуть этот конфликт? На несколько дней забудьте о картине, не напоминайте, а потом упомяните, но так с иронией или юмором. Мужики не любят, когда их припераешь к стенке.
можно, но думаю он примет этот урок во внимание