Организация быта
Что вы скажите мужу, если он разбудит вас в это время и попросит завтрак?
Скажу ему чтоб поставил чайник на газ, достал что-то из холодильника, почистил картошку а я потом подойду и приготовлю завтрак. Думаю в следующий раз он меня будить не будет . А вообще я терпеть не могу тех мужиков которых надо чуть ли не с ложечки кормить он что безрукий.
Будить не будет. Сам завтракает. Жалеет мой сон.
Меня этим не удивишь)) ) Я летом всегда в 4-5 утра встаю ))) А он до 8.15 спит и не "сметь меня будить! " ))))
Ничего. Мой меня не разбудит, потому что я каждое утро встаю в 5-ь утра, а муж спит до 9-10-и утра.
Во как у Вас всё просто. А у нас готовлю только я . И завтрак тоже делаю, правда в постель не приносил никогда, как-то не принято. Вот моя красавица сегодня в час ночи захотела пельменей. Дома их не было, поехал купил. Сварил, а масла нет. И купить забыл. Она видите ли только с маслом их ест. И что Вы думаете? Она мне скандал закатила. Это взамен благодарности. Ну за маслом я уже конечно не поехал. Вот и получается, моим же салом мне же по морде. Простите, что не в тему, обидно просто. Она вон спит, а мне через час на работу.
Всем удачи!
Nona Babajan

Что за вопрос? ? Встану, и пойду делать без разговоров - трудно, что ли) ) Завтрак - это ведь только предлог) ) Если моему ненаглядному захотелось со мной пообщаться ночью - значит, есть тому причина.. А не выслушаешь - в следующий раз никто не расскажет..
Зайка, хороший муж это не будет делать. Обычно я готовлю завтрак. А жена быстрей всего предложит ему иного вида завтрак.
Ты упал?))) )
Неее... придётся ему пойти на кухню и сделать завтрак самому=)))
уйди, противный =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мой уже знает - лучше меня не будить.
только если из вредности! сейчас не так .если кто и спит то пытаемся не шуметь. а если мы сейчас не спим почему бы и нет? приготовлю.
Есть часовые пояса! Вот мы уже позавтракали!
я онемею, от того что у меня есть муж)))
Завтрак в холодильнике....
Он скажет, если проснется, _ОСВОБОДИ ИНТЕРНЕТ, пожалуйста!!!!
Nona Babajan
он и так занимал и-нет всю ночь, а тут проголодался....
Добое утро, чего изволите))))
Судя по ответам я одна такая - встаю всегда раньше мужа и к тому времени, когда встает он, уже все готово.
Меня не будит. ОН даже ужин готовит сам, если мы пришли почти однавременно. А если мух Вас не уважает и не во что ни ставит, то он и среди ночи может Вас поднять, чтобы его тапочек подать, чтобы до туалета дойти
Нууу, у нас в это время муж скорее попросит обед)))) ) А вообще мой муж не завтракает, а кофе он в состоянии и сам себе налить.
хм.. . во владе щас полдень.. . :) если жена еще спит - ето ппц.. .
а вообще, муж и сам может позавтракать, я ж завтракаю. еще и жене готовлю. :)
Ну, наконец-то ты уже согласен и на мою "стряпню". УРА!! !
У нас сейчас 2.36утра.
скажу: "сейчас, милый. всё сделаю"..
и побреду на кухню, щурясь от света готовить чай и бутерброды...
У нас уже 9 часов утра, я с удовольствием приготовлю завтрак.
Отвечу ему, что у нас не домострой)))