Организация быта
А Вы у себя дома развешиваете картины на стенах?? Всем доброе утро))
Мы коллекции бабочек развешиваем. Есть две картины даже, причём настоящие, не репродукции. Пейзажи. А на кухне- три тарелочки с картинками из минералов. А ещё на стенах есть фотографии.
некуда уже развешивать, все занято картинами М, ШАГАЛА и РЕПИНА.... думаю уже отдать кому нибудь.
Анна Саломина
ого!
и вам того же нет конечно
Сват подарил свою работу, зять дочку нарисовал - всё висит. И Вам утра доброго!
Доброе утро.... У меня простенка свободного нет для картин...)))) Все мебель и шторы...)))))))))) И дверные проемы...))))))))
У меня дома только две каритночки, сделанные на бересте,
2 красивых зимних фото и 3 маленькие картиночки ни о чём.
Есть якобы янтарная картинка, тоже маленькая.
И Вам доброго!! ! У меня много картин, при чем настоящих, а не репродукций. Ну, скажем так, шедевров среди них не имеется, все куплено в недорогом салоне или на художественном базаре во Львове, есть подаренные. В основном пейзажи (много городских, улицы старого Львова) и натюрморты.
у меня висят две репродукции.
Нет, укладываем ими пол.
КАртины и иконы свои, вышитые бисером. Очень красивые. Иногда продаю, кто хочет.
Висит три... мне нравятся...
есть у нас в комнате одна стена-на ней висят рамки с фото детей наших, мужа, меня
фотографии - картин минимум
У меня несколько постеров современных в японском стиле
В зале 2 картины, одна с цветами, другая с водопадом.
Картины моя слабость как же без них?
Одна есть большая из бархата и еще хочу прикупить
Развешиваю в своей спальне.
Elena Fetisova
Позитивные, по фэн-шуй.
одна картина с зимним лесом, очень красивая, подарил художник, и одна в спальне большущая фотография в рамке утреннее озеро с легким туманом. В детской куча маленьких рамок с фото и детские рисунки, некоторые в рамках.
Да. Хорошие акварели и пейзажи.
Одна висит)))
ага, свои
Только вышитые собственноручно
нет
красивые фото из интернета*