Есть. Ими нас снабжает одна знакомая-художник. очень красивые пастельные пейзажи и абстрактная графика.
А когда жили с мужем в квартире, ожидающей ремонта, сами рисовали на стенах. Прямо красками по обоям (все равно же скоро срывать) . А потом, по голым бетонным стенам цветными карандашами. Очень красиво получилось.
Обои уже дано новые, а под ними, я это знаю, сохранились наши рисунки :))
Организация быта
У вас дома есть картины на стенах? Какая тематика?
Три картины-пейзаж и 2 натюрморта
Да, банальные пейзажи..
да есть, я привожу из разных стран мира картины с пейзажами
да. . гобиленовые ..осень .. и еще две рисованные .природа тоже. а все остальное в декоративных тарелочках! скоро стены обвалятся.
море.... калининградские художники...
В комнатах пейзажи висят, а на кухне 3 маленьких натюрморта.
Природа
да есть-пейзажи
есть подруга-художник подарила, осень
Речка, лес, деревянный домик, лодка, ночь. 2 разных картины об одном. Смотрю так вечером и сил нет, как хочется туда, в заснеженный домик, через речку, что бы утром на санях да в лес.. . мммм....
у нас много картин на разную тематику, но самые любимые, это 2 картины на которых нарисованы моя жена и мама!
Да, в основном природа. Но с появлением ребенка хотелось бы приобрести картины с симпатичными животными как в мультиках.
Мы покупали картины в провинциальном музее в липецкой области. Цены там низкие, а качество работ потрясающее. Такие таланты!
да, пейзажи и морская тематика
Люблю пейзажи, в основном зиминие или с водой.
На одной природа, осень; на другой белка на дереве, сама лично фоткала.
нету (((((((((
доброго времени суток. у меня в доме практически в каждой комнате хоть одна картина да весит. в основном я предпочитаю пейзажи. а муж любит картины городов. заказываем их всегда только на этом сайте http://spaziodecor.ru/