Организация быта

Что висит у вас на стенах? Картины, может репродукции какие, если можно поподробней чуть:) или может они пустые?
Картина маслом (зимний пейзаж) , написанная тестем, который начал заниматься живописью в возрасте 60 лет, выйдя на пенсию. Его давно уже нет, а картина осталась.
в комнатах- пока ничего. После ремонта подумаю. В прихожей вот висят:
у меня прихожая в африканском стиле)))

Только обои.
Картины, написанные маслом. Фото детей в рамах.
В дочкиной комнате: масса фоток нашего пса и собак ее знакомых и среди всего этого зоопарка одна моя фотография, будете смеяться, а мне приятно! В маминой комнате на стене две моих фотографии стилизованные - этакая дама из Амстердама, в моей спальне две картины - виды Испании. На кухне на холодильнике, кроме магнитов, фотографии дочки, в коидоре не стене тоже Машина фотография. О, точно, у меня в коридоре тоже моя вышивка висит!
Картины, мной вышитые висят. Вот одна из них.

иконы...
Картина местного художника, вышивка дочки, шарж на меня, фото Карловых Вар.
на одной стене тарелки с росписть и маленькие пейзажики из гипса-альгойские домики. вторая стена под камень-обоя и там рог плетеный из лозы и сувкнирная скрипка, маленькая картина с пейзажем. на стене телек и веницианская карнавальная маска. часы на третьей и окно и балконная дверь на четвертой и шторы..
У меня на стенах во всех комнатах висят телевизоры, остальные стены пустые, люблю минимализм.
У меня 3 гобелена - обожаю их. На одном пейзаж, на другом - Тайная вечеря.
В детской над каждой кроватью висит специальная доска с кнопками для всяких школьных бумажек-напоминаний, на ней же приколоты несколько фоток детей, в этой же комнате висят два шлема-один для велосипеда, другой для хоккея. В моей спальне висит железное медное солнце и черепаха. В зале на одной из стен фотографии, на другой в разных по форме и размеру рамках одного цвета абстракциониская тема. Ну и в каждой комнате настенные часы
На одной фото в рамках. Другая пустая.

только дочины рисунки у нее над столиком
Фото, картины, которые делаю сама, пейзаж из камней. Иконы.
фарфоровые тарелки с ручной росписью.
разных размеров и разной тематики.
Мой папа - резчик по дереву (это его хобби) , и поэтому все что висит на наших стенах это его ручная работа.
В основном это картины (с изображениями монастырей, храмов, икон, птиц) , но есть и бары, подставки под статуэтки, резные инкрустированные полки, красивые рамы, которые обрамляют зеркала или фотографии.. . в общем пустых стен у нас дома точно нет:)
Картины, часы, рамки с фото
Календарь и сувенирная тарелка, привезенная в подарок из Крыма
Ой, девочки, какие вы все современные! А у меня по-старинке - висит огромный ковер во всю стену (почти 15 кв. м) . Не могу видеть пустые стены почему-то.. . А с ковром мне уютно и тепло.
а ключик от квартиры где деньги лежат не надо?
Салтанат Сарсекова
Где тут про ключ и деньги в вопросе?
плакаты и постеры любимых исполнителей
семейные фото, календари на год