Организация быта

Какая картина у вас на кухне висит? Не могу подобрать. Что у вас там изображено?

главное чтоб позитивная была.. у меня букет с цветами
Светлана Давыдова
Лучший ответ
У нас висят вышивки жены и дочки все на кухонную тему . А вот на даче над кухонным столом висит вот что
Посмотри на стену своей кухни. Включи воображение. Что оно тебе подсказывает, что тебе поедставляется, что бы ты хотела видеть из того, что ты видела? А может, ничего из того, чтт ты видела, тебя не устраивает? Смотришь на картину в магазине и представляешь ее на стене своей кухни. И смотришь, нравится тебе вид, значит покупаешь, не нравится, смотришь дальше.
Юля Бура
К каждой кухне--своя картина. У меня нет картин, висят всякие другие штучки.
Натюрморт, две иконы и цветок
Нету у нас картин на кухне, часы только висят.
зачем картины на кухне
Если кухня хотя бы метров 15 (или больше), то можно про картины думать.. А когда 2х2,5м, то посуду не знаешь куда пристроить.
Тату лишь на стене- чашка кофе с зернами рассыпанными, над столом где уголок для кофе/чая.
Надежда Кин
мне не надо на кухне картин, я меня яркие обои, поэтому с картиной уже перебор будет
:) Элина
Корзина с овощами и фруктами
Анна Головина
Натюрморт с фруктами. Сама рисовала.
Ирина Пекова
стены нет, сама угловая кухня и окно...
а к ЧЕМУ подбираете?...
Лена Киреева
хорошая идейка! думаю вот хочу приобрести картину чтобы было изображено фрукты или овощи!
Кари Мур
Мне дочка подарила - вид на Кафе в Париже, зеленоватые тона .. подходит к стенам и шторам .
Мирая
Вот:)
Лес
Не вешали никакие картины, мы купили недорогой постер среднего размера, где то 40 на 30 см и отлично вписался в нашу кухню с салатовыми деталями. Посмотрели картины очень глупо смотрелись бы в нашей современной кухне. Покупали постер через интернет магазин http://takeandlive.com.ua/ . Два зайца очень красочные и позитивные, мне нас с мужем напоминают.
минимализм
Л_
Любочка _
Большая политическая карта мира, гравировка горного пейзажа с нанесенным поверх цветным лаком и гравировка с птицами.
Лес с Волками самое то.