Организация быта

Не могу подобрать обои в спальню.. выбор в магазинах по моему плохой.. что посоветуете?

Можете сами найти рисунок на сайте stock.adobe.com или вот готовый рисунок обоев stock.adobe.com/ru/158258978, и заказать распечатать их тут wall-photo.ru
Я могу вам их поклеить )
Галина Яницкая
Лучший ответ
Елена Пармёнова там фотообои а мне надо просто обои
Все просто. Определите себе критерии.
1. Цена. Обои нужны супердешевые или супердорогие. Или по цене чуть ниже среднего.
2. Материал. Бумажные, виниловые, шелкография, ткань, рогожка, соломка, штукатурка...
3. Устойчивость к механическим повреждениям. Есть ли дома кошка, дети, запыленность, повышенная влажность...
4. Характеристики помещения. Большое, маленькое, низкое, высокое. Направление рисунка - горизонтальное, вертикальное, диагональное...
5. Освещение. Окна на юг, север, темно, светло...
6. Назначение помещения. Спортзал или спальня. Активные цвета или спокойные.
7. Личные предпочтения. Растительный орнамент или геометрический.
После этого - выбирайте плотные бумажные обои светло-зеленого цвета с минимальным рисунком, лучше вообще без него, с небольшими фактурными элементами.
Зоя Ножкина
Покрасьте стены! Декорируйте штукатуркой.
Дарья Спирина шота злая женщина, не добрая, даже лайк не нажмет, а я старался (
Элементарно. Купите обои под покраску. И покрасите в однотонный любой цвет - там компьютерный подбор из тысяч цветов. И перекрашивайте как надоест.
Как варианта - подумать в сторону - насколько часто вы смотрите на обои в спальне, разглядываете их?
После этого выбрать приятный однотонный вариант с текстурой или взять обои под покраску и навести свой любимый цвет или действительно просто покрасить.
Сходите в салон, у них каталоги, выбор огромен, закажете все что вам нужно
Когда делали ремонт, вызывали из фирмы с каталогами, 3 огромных каталога, трудно было сделать выбор.
Алёна Коржова
А в магазинах нет каталогов с обоями, которые можно заказать?
Выбрать в интернете. Ибо можно дистанционно подобрать в любом магазине, с доставкой на дом.
Поехать в магазин с хорошим выбором.
Не тупить и покрасить стены) Dulux акриловая краска просто супер) Мы с ней сделали скандинавский стиль. Краска без запаха и красить намного быстрее и легче, чем обои клеить
Рассматрите вариант житких обоев, там видимо не видимо вариантов и цветов
Марина &&&&&