Организация быта

Поклеили в зал молочные обои. А теперь мучаюсь-в каких цветах подобрать шторы, мебель и какой краской покрасить пол.

Либо в розовой гамме, либо бежево-золотой, либо светло сиреневый Вот посмотри, как выглядят эти сочетания
Lidiya Semelenova
Лучший ответ
Если комната светлая, можно и в шоколадных тонах,
а если темно - то тон тот же, но с ярким рисунком.
С молоком хорошо идет кофе, какао и гречневая каша...)))))))))
Анна Клюева
темные.. . шоколад, венге и тд
Milky Way .
С таким цветом стен можно позволить себе что угодно, для начала решите с цветом мебели и покрасьте пол, он не должен контрастировать с мебелью, поставите мебель подберите портьеры в тон к обивке мягкой мебели, если обивка очень яркая, а мебель темная, то шторы сделайте очень светлые.
К молочному подойдет практически любой цвет! Какой цвет любите, такого цвета все и покупайте. Хоть теплого хоть холодного.
Елена Липова
1 вариант. Шторы - лососевые или коралловые.. . Мебель в тон обоев, но чуть темнее. В интерьере еще 2 пятна в тон штор (вазочка, салфетка)
2 вариант. Шторы фисташка, мебель - песок.
3 вариант. Шторы - молочный шоколад, мебель тоже. Яркое пятно дать в накидках, подушках или скатерти (цвет любой из теплой гаммы)
Пол во всех случаях коричневый, вариант темнее-светлее
Я не рассмотрела вариант золотого, подойдет медное золото.
Таня Романова
черное-красное-белое-серое
разбавите потом зеленью - будет супер
Roza Yesbayeva
У нас наподобе - цвет стен светло-бежевый, мебель чёрное классическое дерево (стол - стулья -журнальный столик) , стенка елового спила с серо-коричневым полированным фронтом. Коричневые шторы, серые ковры. Белые торшеры и LCD лампы - очень строго и уютно.. . (на наш взгляд) .
фото нет в компе, а то бы скинул
Хадиджа _
цвета ликера irish cream десертнного отличное сочетание
Мария Клюева
Разве это проблема? ? Тебе нужно просто обратиться в оригинальную службу штор. они шьют шторы на заказ и также есть дизайнер который Вам поможет в Вашей проблеме при выборе. Кстати действительно шторы уникальны и своеобразно хороши вот посмотри здесь может заинтересует! Удачи в выборе.
чтото противоположное молоку. коричневый или синий.
Анютка Моргун
Я думаю лучше в коричневых тонах.
коричневый... шоколадный....
Зай4Ёнок ***