Организация быта
Как Вы себе выбирали шторы в зал(гостинная), те, которые нравились или те, которые сейчас в моде покупали?
Выбирала в салоне вместе с дизайнером, смотрели подходит ли этот вариант к обоям (кусок я принесла) , показала фото комнаты, окна и таким образом подбирали. На моду, если таковая существует, мне все равно, я же для своего дома делаю, для себя
Вызвала фирму по шторам на дом.
Они предложили варианты, профессионально.
Выбрала.
И все дела.
Выбрала.
И все дела.
Выбрала те, что, на мой вкус, лучше всего подходят к интерьеру.
пришли в магазин штор с обоями, консультанты помогли выбрать.
вот что вышло.

И модные и те, что подходят к интерьеру. У меня интерьер "живёт" :)
У меня - зелёная гостиная, и шторы - зелёные, а ткань - та, что хорошо драпируется.
я всегд руководствуясь своими вкусами и предпочтениями, а не модой. при этом обращаю внимание на общий стиль комнаты, цветовую гамму.
у нас нет штор. но если б захотела купить, выбирала б конечно какие нравятся. что мне та мода???
Те, которые подошли по стилю дизайна и под цвет обоев!
У меня вместо штор органза двух расцветок, одна белая внутри, а вторая с подхватами цветная под цвет дивана
которые в моде и которые понравились конечно же, можно подобрать то)
Чтоб подходили к интерьеру
которые в моде каждый раз все интереснее предлагают. Но мода на шторы тоже быстро обнавляется так что можно выбирать какие вам нравятся очень