Организация быта

Что бы понравится человеку, который нравится вам, что бы вы для этого сделали???))))

я всегда стараюсь быть самой. такой, каккая я есть. ни когда ни чего не приукрашиваю и не приувеличиваю. и поверте: народ тянется к таким вот простым людям. потому, что с ними всегда все просто, легко, по-домашнему. и им то же не надо приукрашивать себя. ведь на много приятнее быть самим-собой
Rushana Gazizova
Лучший ответ
Я бы просто с этим человеком общалась как обычно, а специально ничего бы не делала. Если ответная симпатия есть, то она всё равно проявится и я это сразу почувствую .
Я уважаю себя-ничего из ряда вон выходящего.
Bakytbek + Anar ***
наверное то, что нравится этому человеку...
уЗнаю ПоБлиже)
а Симпатия или Возникает ИЛИ...
Просто была бы сама собой!! Понравлюсь, так Я, а не то, что он хочет увидеть!! В таких делах лучше не фальшивить и не лезть из кожи вон!!!
Спросил бы того человека, нравлюсь ли я ему, если нет, то почему :))) Информация в наше время решает всё, есть информация - есть задача - есть пути её решения :))
Мони Нурланова
Сказала бы ему, что он для меня очень дорог.
Кветко Елена
Для начала улыбнусь))))
поддерживаю ВСЁ ,но без крайностей.
улыбалась бы, постаралась бы быть нужной, случайно оказывалась бы рядом, главное не переборщить
хотя на практике: сижу и жду пока он что то сделает.... (страдаю плять.... (((((((((((((((( )
Наверное сначала познакомиться.. .
анекдот для улыбки:

- Я не пользуюсь успехом у женщин.
- Чего ты врёшь-то? Вокруг тебя бабы так и вьются!
- Нет, ну успех-то, конечно, есть. Но говорю же: я им не пользуюсь!
всё!!!!
Gulya Bekmuratova
Не обращала бы внимания, таинственно улыбалась и иногда бросала взгляды на него мимолётные.... вот это цепляет=)