Исключительно те, которые лично мне нравятся, и лично со мной гармонируют-как я полагаю. Вот такие я покупаю. Независимо от моды и цены.
А запах как мелодия... запах должен сливаться с человеком, не вызывая мысли"чем надушилась? "Если человек вместе с запахом духов воспринимается целостно-значит, это его духи, его запах.
Организация быта
Умеете ли Вы улавливать запахи как мелодию? Вы покупаете духи модные или те, которые нравятся?
Умею только не у духов а продуктов питания и приготовленных из них блюд !!!
нимумею
я нет - но некоторые люди могут даже слышать музыку смотря на картины ( таких действительно очень и очень мало )
за модой не гонюсь. если в молодости и было то только покупал джинсы. а духи-одеколоны нет. не нравятся они мне - секреции скунсов и т. д. особенно раньше - едешь в общественном тр-те и какая-то тётка, обязательно выльет на себя флакон Бог знает чего. отойти от неё не получается-зажат и недышать ну никак. теперь запахи парфюма не нравятся. так если это нежный мягкий аромат, ещё потерплю, а ..
Я духи не покупаю, дорого. Покупал лосьоны, но и тех, которые нравились уже нет. Классика - лосьон огуречный, и выпить, и закусить в одном флаконе!
Тамара Семенова
Круто))))))))
на русский авось) что понравится
те которые нравятся... а вот подруга купила безумно дорогие духи, который были в тренде, но запах у них похож на кошачью мочу, зачем отдавать такие большие деньги за такой облом?