Организация быта
Как Вы считаете : Может ли женщина, которая нравится, НАВСЕГДА остаться для мужчины только другом? ??))))
Без вопросов... если Мужчина Дорожит этой Дружбой, если Мужчина силен Духом, если Он понимает, что потеряв ЕЕ, в качестве Друга, потеряет ЕЕ СОВСЕМ:) При условии, что Женщина расставит все точки над ~И~-,не давая никаких Надежд и не играя Чувствами Мужчины, которому нравится, но не отвечает взаимностью.
Может! Со всей дури.
Обычно, бывает наоборот; симпатия, влечение, секс, а потом, дружба.
Может, если между ними большое расстояние
Может, если она не хочет дальнейшего развития отношений, но и друга в его лице не торопится терять.
Может. Но на мой взгляд, в единственном случае. Если мужчина старше, не менее чем на 25 лет.
Вряд ли, все равно приведет к каким-то отношениям...
Для ОЧЕНЬ уж старого мужчины.
может, если она любит другого!
У моей бабушки так было. Она была замужем, имела двоих детей, с дедом жила очень дружно, дождалась его с войны. Вообще это была идеальная и очень красивая пара. В неё с ранней юности был влюблён ещё один человек, но она предпочла деда. Тот человек остался на всю жизнь "другом дома"; со временем завёл себе хорошую семью, но бабушку так и звал всегда своей первой любовью, дарил цветы, поздравлял со всеми праздниками, оказывал всякие знаки внимания. И он, и бабушка пережили своих супругов, жили в старости в разных городах, и он до последних своих дней писал ей нежные и почтительные письма. Ещё раз скажу, что бабушка деда очень любила, но и к чувствам этого человека относилась с большим уважением и благодарностью. Единственное, чего не знаю - это того, как жена того человека воспринимала ситуацию. Знаю только, что жизнь они прожили дружно и детей вырастили хороших. Скорее всего, он жену никогда не обделял нежностью и вниманием, не смотря на свою пережившую годы первую любовь. Интересно, в наше время способны люди на такие красивые и порядочные отношения?
Такое конечно возможно, теоретически, а практически....)))))
Evgeniya_2121 ******
...Ой теоретик.. рассмешил))))
думаю, да
С большой долей вероятности нет. Рано или поздно ...
С нерешительным.
Всё таки думаю, что нет. Ревность, злость от того, что у неё кто то есть, рано или поздно всё перечеркнёт.
Все зависит от женщины.
если только нравится..)
Никогда!)))
Да! конечно если так складываются обстоятельства, что у них не может быть ничего кроме дружбы или если он ей не нравиться...
бывает такое нравится, но на большее не тянет, ферромоны не обманешь.
Да, у моей мамы так было=(
Она его обожала, ему она нравилась.. . Какой у него шок был когда она его бросила
никогда
врятли сможет. .
хотя если женщине мужчина тож нравится то все будет хорошо)
НЕТ!! ! Мужчина и Женщина вообще не могут быть друзьями, кем угодно, только не друзьями...
Может.... Всякое может...
нет, все равно что-то да было, странно, что этот вопрос от девушки
Тяжелый случий, в жизни наверное в этой ситуации есть два пути, или она с тобой, или вы друг друга забываете, зачем мучить друг друга есле отношениям продолжения нет.