Организация быта
Можно ли давать второй шанс тем людям к которым остались чувства, но которые путем ухищрений и манипуляций всё сломали??
Такое дело, нужен совет, жили с девушкой, были манипуляции с её стороны ну как по книге, а т. е по полной программе, в итоге включились мозги, отношения прекратились, но не в полной мере, иногда имеют место телефонные звонки, так вот в чем вопрос, как вы считаете, стоит ли девушкам давать второй шанс на то что она поумнеет и будет себя вести как мудрая женщина без заскоков, реально ли "вылечить" от таких проблем?)
заскоки не вылечить.. . наступите на те же грабли
А сама девушка очень просит дать ей шанс или
это Вам так захотелось? Я бы ей не доверяла, но
решать только Вам.
Очень по разному у всех. Я сама расставалась с МЧ, а потом мы снова сошлись и все пошло совсем по-другому, просто идеально стало. Наверное поняли, как плохо друг без друга.
думаю нет. Знаю один случай, когда одна дура встречалась только из-за того что знала что у парня есть накоплена кое-какая сумма, так она ожидала что он ее всю озолотит, до парня все быстро дошло, расстались, она ему вслед плевала. Парень женился на нормальной, мудрой девушке, не меркантильной. А бывшая еще долго не могла найти себе мужика. Ну в итоге вышла замуж по залету, так до сих пор не довольна жизнью... видимо мужик ее не балует, все ее мечты (о Мальдивах, озолачивании и осыпании цветами ежедневном ) рухнули, не сбылись... в общем человек не меняется... тем более с такими заскоками))
если она признала свои ошибки, тогда да, можно попробовать, если нет, ничего хорошего не получиться
всё меняется, кроме человеческой сущности. Не. Ни-ко-гда.
нет
Виталик не стоит давать ей второй шанс. Если в первый раз девушка предала (обманула, использовала, изменила) тебя в первый, значит будет и второй раз. Исключением для девушки может быть только одно - если она твоя жена или у вас есть общие дети.