Организация быта
подруги начинают снимать вместе квартиру, каковы шансы, что живя вместе они потом останутся подругами?
вопрос из области теории вероятности, переменные есть, для решения необходима константа
а вот и прекрасный способ это узнать!
Ой.. Это вопрос ко мне)) ) Снимала с подругами когда-то.. Бесконечные ссоры! Кто сколько воды тратит., кто унитаз будет мыть.... шмотки носятся без спроса.. . Ночами (когда ты спишь, а твой друг в туалет отлучился... ) а там его как бы невзначай встречает подруга... полуобнаженная... и....
фифти-фифти
Не то что можно остаться подругами, а НУЖНО постараться обязательно остаться подругами на всю жизнь.
Все зависит от характера, воспитания, культуры и конечно совести.
За все студенческие годы я со всеми коллегами по комнате осталась в хорошем отношении.
Хехе, интересный вопрос.
Думаю в том случае если у каждой будет отдельная комната и разный распорядок дня (например, одна учится днем, работает вечером и наоборот)
Я когда училась, первые два года жила в общаге с четырьмя девочками в одной комнате (жила бы и дальше если бы замуж не вышла) . Так мы не остались подругами, мы остались родными сестрами.
Если настоящие подруги - вас это сплотит. Если дружба не особо прочная - разбежитесь.
Лесбиянками они останутся))))
Поверь, дорогая, Леночка, подруг не бывает. Бывают - СОПЕРНИЦЫ!!.
Чаще всего очень маленькие. Всегда так: общаешься с человеком - вроде ничего, нормальный. Стоит только узнать его поближе (чаще встречаться, породниться, пожить вместе) - как-то он уже и не такой хороший оказывается.... А иногда лучше бы и не видеть его подольше....
Практически никаких
жизнь сложная штука, а подруги, живущие в одной квартире вообще дебри дремучие....
А каковы шансы у моей подруги, что мужем жить будет до гроба?
Однажды я поселилась в общежитии.. . Меня поселили в одну комнату с двумя подругами (с первого класса вместе) , в итоге они разошлись, как в море корабли.. . В другой раз меня поселили в другой общаге в другую комнату с другими подругами. Ну, я конечно, уже подозревала что не проидет и двух месяцев, как одна из них переедет. Прошло два месяца. Они по-моему, до сих пор не общаются.. . почему разошлись - непонятно.
Практически никаких
Если настоящие подруги-то будет всё нормально, если нет-то начнутся взаимные претензии о том кто что сделал не так и т. п..