Организация быта

подруги начинают снимать вместе квартиру, каковы шансы, что живя вместе они потом останутся подругами?

Kaplya S4Astya
вопрос из области теории вероятности, переменные есть, для решения необходима константа
Элина Мхитарян
Лучший ответ
а вот и прекрасный способ это узнать!
Лилия Бевз
Ой.. Это вопрос ко мне)) ) Снимала с подругами когда-то.. Бесконечные ссоры! Кто сколько воды тратит., кто унитаз будет мыть.... шмотки носятся без спроса.. . Ночами (когда ты спишь, а твой друг в туалет отлучился... ) а там его как бы невзначай встречает подруга... полуобнаженная... и....
Айзада ************
фифти-фифти
Не то что можно остаться подругами, а НУЖНО постараться обязательно остаться подругами на всю жизнь.
Все зависит от характера, воспитания, культуры и конечно совести.
За все студенческие годы я со всеми коллегами по комнате осталась в хорошем отношении.
Хехе, интересный вопрос.
Думаю в том случае если у каждой будет отдельная комната и разный распорядок дня (например, одна учится днем, работает вечером и наоборот)
Я когда училась, первые два года жила в общаге с четырьмя девочками в одной комнате (жила бы и дальше если бы замуж не вышла) . Так мы не остались подругами, мы остались родными сестрами.
Если настоящие подруги - вас это сплотит. Если дружба не особо прочная - разбежитесь.
Лесбиянками они останутся))))
Поверь, дорогая, Леночка, подруг не бывает. Бывают - СОПЕРНИЦЫ!!.
Чаще всего очень маленькие. Всегда так: общаешься с человеком - вроде ничего, нормальный. Стоит только узнать его поближе (чаще встречаться, породниться, пожить вместе) - как-то он уже и не такой хороший оказывается.... А иногда лучше бы и не видеть его подольше....
Практически никаких
жизнь сложная штука, а подруги, живущие в одной квартире вообще дебри дремучие....
А каковы шансы у моей подруги, что мужем жить будет до гроба?
Однажды я поселилась в общежитии.. . Меня поселили в одну комнату с двумя подругами (с первого класса вместе) , в итоге они разошлись, как в море корабли.. . В другой раз меня поселили в другой общаге в другую комнату с другими подругами. Ну, я конечно, уже подозревала что не проидет и двух месяцев, как одна из них переедет. Прошло два месяца. Они по-моему, до сих пор не общаются.. . почему разошлись - непонятно.
Практически никаких
Если настоящие подруги-то будет всё нормально, если нет-то начнутся взаимные претензии о том кто что сделал не так и т. п..