Организация быта

какие возникаю трудности,когда люди только начинают жить вместе и как их преодолеть?

Анна Цинина
Старайтесь с самого начала не взваливать на себя много. Потому, что со временем вы устаните, а ваш партнер привыкнет к тому, что это должны делать вы. Лучше с самого начала старайтесь все делать вместе.
Алмагуль Султанова
Лучший ответ
разные трудности.. .
и преодолеть ...-они сами по-себе будут проходить и новые появляться .. жизнь такая
бытовуха может убить все отношения
сразу налаживайте чтоб не было проблем
Елена Паршина
хорошо узнать друг друга до свадьбы (хорошо узнать - это не значит иметь много секса до свадьбы)
Марина ____000____
В основном от неумения жить вместе и от неумения тратить деньги на семью, а не каждый сам по себе. Рецепт один-договариваться.
Динара Мешева
Это называется "притирка". Преодолевается терпением, взаимоуважением, умением выделять главное, а по второстепенному - идти на компромисс. Причем процесс этот, в идеале, обоюдный.
Ольга Кибенко
все недостатки начинают вылазить наружу.. издержки быта;)) будте терпимее друг к другу и все будет хорошо:) будте щасливы!
Евгения Радич
у меня были разные графики работы с мужем. он ночью, я днем и общение нормальное на выходных получалось. А так по мелочи: это ем, это нехочу, раскидывание носков - вещей, храпел по ночам а так если люди хотят - они ко всему привыкают.
Трудностей много, но.. . все зависит от вас. Терпение, терпение и еще раз терпение
Юлия
терпение и компромис
или сразу развод:)