Организация быта
Через какое время любящая пара начинает жить вместе?
А мы вместе уже два года, съехались месяца через три и потому что он говорил "а че тянуть-то", до этого жили отдельно от родителей, оба снимали комнаты у бабушек на одной лестничной площадке, так что совместное проживание устранило много проблем, зато теперь другая - с женитьбой! Для него это "а че спешить-то", вот и думаю надо было с бабулями помучиться пока до руки с сердцами не дошло бы...
Это так индивидуально... можно и на следующий день и прожить всю жизнь, а можно и пять лет испытывать друг друга и разбежаться...)
Мы начали через неделю, правда, сначала подали заявление, а так она ни -- ни.. Но не жалею о своих мучениях, живем уже 14 лет...
Как только она образовывается в пару, любящую жить вместе.. . До этого либо еще не пара, либо пара, но не любящая жить вместе.
Это по-разному. У меня знакомые только спустя 5 лет, за 2 месяца до свадьбы стали. А есть такие, кто через полгода.
обычно сразу.. если нет препятствий....
примерно через 2-3года
мы с мужем через месяц жить стали вместе, а через 7 месяцев поженились. А чего ждать то?
Мы через неделю вместе жили, через два месяца поженились.. . нормально так живем))))
если есть где, хоть через месяц.
я по три года встречалась с мч, но вместе постоянно не жили ( нам по 18 было) ) ), сейчас два года уже вместе, но не живем, так как пока проблемы с жильем. "Дети должны жить отдельно от родителей! "