Организация быта
A вы считаете нормальным,когда девушка иногда платит(оч редко)за двоих?(если не живут вместе)как у вас в паре с вопросом
или если она ему привозит подарки, приезжая к нему в гости(он тоже дарит еи что-то) или покупает иногда еду,когда у него в гостях?
Я тебе напишу правильную вещь. Вот мы гадаем: правильно или неправильно кто за кого, когда и сколько раз платит. Но в этом вопросе самое главное - ЖЕЛАНИЕ молодого человека платить и обеспечивать. Одно дело если ты платишь, потому что он говорит: "Я устал все оплачивать, и тащить все на себе - плати ты. ", - тогда бросай сразу такого парня (или мужчину) . И другое дело - когда ты платишь, потому, что он бы с радостью заплатил бы, да денег сейчас нет (реально нет) . Тогда это уже называется поддерживать друг друга - и это только плюс вашим отношениям.
вполне нормальные отношения.
Сразу видно, что эта девушка очень любит своего парня. Хотя мне такое положение вещей не очень нравится. Этому парню надо взять все на себя.
олеся иванова
и было все на нем 2,5 года, но потом он сказал,что не может все тащить на себе, что он все и организует и платит,и обо всем думает, а я как-будто принцесса на горошине, только принимаю и ничего не отдаю взамен и что ему оч неприятно и он не понимает, почему я отношусь к нему,как-будто боюсь или неуверена в том,что его люблю.
теперь я изменилась, мне так больше нравится, но нормально ли это?
Я за равноправие в таких вопросах. Я сама оплачиваю (хотя бы предлагаю) свои запросы.
Вполне нормально, все обоюдно. Но если в кафе или ресторан приглашает он, то и он платит., это касается и других мероприятий поход в кино, театр, парк.
То, что друг другу привозят подарки - нормально. А вот то, что она "ИНОГДА" платит за двоих - стоит задуматься у ее мужчине. Когда я еще встречалась со своим будущим мужем (а теперь уже бывшем) , тоже иногда в кафе, например, расплачивалась либо за себя, а иногда и за двоих. Списывала тогда на то, что он (мой избранник) студент и все такое.. . А когда поженились, он оказался таким жлобом!! ! Пилил меня за то, что я себе прокладки дорогие покупаю и т. д. При расставании даже обручальное кольцо забрал. А сейчас к нашей дочери с пустыми руками приезжает, даже яблочка не привозит. Так что я бы, на вашем месте, очень хорошо подумала, стоит ли продолжать общение с таким мужчиной, который позволяет девушке платить за себя и даже за двоих!!!
олеся иванова
Елена, вы конечно правы. я только один раз заплатила на двоих вот на днях, потому что ему зарплаты задерживали. а так всегда он платит и мне не позволяет платить за себя, если я пытаюсь
Да, вполне нормально - заботливая, любящая девушка.
Мне кажется, что это вполне нормально. Другое дело если бы Вы постоянно за него платили, тогда бы стоило задуматься. А так в этом нет ничего страшного. Вообще мне кажется, каждый должен стараться обеспечить себя сам, но если возникают трудности можно и поддержать )