Организация быта

Вы любите еду которую приготовили сами или которую кто то приготовил для Вас???

Я не умею готовить, поесть вкусно люблю, и это не зависит от того, кто еду приготовил.
Лена Ковалева
Лучший ответ
Я ленив очень, готовить умею (раз в пару месяцев) , жена говорит что очень вкусно. =)
с большим удовольствием: )

p.s.

"оказывается сила не в тарелке - она в последней ложке"
Приготовь мне 2 отбивных... с соусом Сацебели.... порежь овощи с ледком.... открой вино, зажги свечи... мммм
Наталья Баязитова Уже приготовила... А где долгожданный звонок))))
Я люблю еду, которую приготовила сама. А вот когда для меня - через раз. Ведь не все так же хорошо готовят, как я.
#.
#vladimirovna .
боле того, не могу есть, если не я готовила
Мне больше нравится то, что готовлю сама.
Нравится то, что сама приготовила, но люблю когда кто-то для меня приготовил)))
Оля Соколова
это зависит от того.. кто приготовит из чего приготовит и как ваще.. она готовит.., а то может лучше и колбасой обойтись...
Я особенно люблю когда готовит женщина с синеми глазами, а я уплетаю с красными глазами....
Юля Нализко
Наталья Баязитова А красные они ..от слишком большого спиртного... принятого на грудь???)))
Своё - всегда вкуснее
Елена Русанова
и ту и другую, но спасение утопающих дело рук самих утопающих )))
Marina Fronovica
дома сам готовлю, хожу в кафе, там хорошо готовят, не так, как в Российских столовых
Твое Солнышко
так как постоянно готовлю я, конечно же я люблю, чтобы кто-то готовил для меня
Естественно да !
Я люблю готовить сам и пищу люблю приготовленную мной, в еде приготовленной кем-то всегда чего то не хватает
Смотря как и что приготовлено
Зачем напрягаться если жена вкусно готовит.
Не умею готовить. люблю все.
Ту, которую приготовили для меня)
Ту которую приготовили для меня
ВСЮ свою жизнь готовлю в семье САМА, так устала!!!! Жду когжда сыновья приведут мне снох,, , пожет те накормят???? Хотя это все фэнтази!
Аня Ефимова
люблю но моя вторая половинка тоже вкусно готовит так что я и его еду люблю конечно приятней когда за тобой ухоживают чай тебе приносят классно
Елена Грушина
Сама. Т. к. это творчество, в которое вкладываешь душу, потом отдаёшь близким, а чем больше отдаёшь, тем больше получаешь. И будет тебе Счастье! И благодарность, и все хотят посуду мыть.
ту которую приготовили для меня