Организация быта
Назовите продукт, который вы не любите и который не при каком случае есть не будите???
я всё ем, за исключением испорченных продуктов, знаешь жизнь такая штука сперва детский дом потом интернат особо не забалуешь, честно говоря мне трудно было отвечать на этот вопрос, я на своей шкуре испытал голод, так что я всё ем и сам приготовлю очень вкусно, если попросишь ))))
Натуся Калгина
А что ты вкусно умеешь готовить??..А то интересно.. стало))
Лиля Ступак
всё Ольгуш , что попросишь то и приготовлю, такому человеку как ты я просто не могу отказать)))))
Бычьи яйца
Все молочные продукты, Акромя сыра!!
Варёное сало. Даже армейский голод, отягощённый салажьим жором, не смог заставить меня есть это.
Мёд.
У меня их много, те которые вызвают аллергию, перечислять нет смысла
Давай вместе начнём все пробовать...
Испорченный. И ещё экзотических всяких червей и неизвестные морепродукты. А так я всеядна.
молоко
манную кашу
семенники животных)
козье молоко и еще перечень из 30-40 названий,
Змея жареная.
Слава Богу! Не голодные времена, можно тут перебирать харчами. В блокадном Ленинграде говорят даже крыс и людей ели. Мне например не нравится гречка. Яйца животных, червей, лягушек, собак при наличии чего-то ещё- не за что есть не буду.
морепродукты (всякие мидии и прочее) , морскую капусту, цветную, и всякие китайско/тайские деликатесы)
Овсянку есть не буду никогда и молоко кипяченое - с детства не перевариваю .
Это сало в шашлыке и в колбасе (такие маленькие беленькие штучки).... фу... аж до рефлекса :)
мадагаскарских тараканов, жаренных пауков и личинок, вареных крыс.... в общем почти всю экзотику из тайской и иже с ней кухонь...)))
сыр с плесенью.. . любой...
Имбирь, что возле суши лежит. Духами дешевыми пахнет.
А я вот всеядна, но друзей есть не буду (собака, лошадь и т. д.)!!!!
Чеснок, майонез, перловка, рассольник, сало, баранина, сельдерей, грецкие орехи ну и всякая экзотическая гадость вроде лягушек и насекомых.
Ва-а-р-р-р-еный лу-у-у-ук!! ! Даже смотреть не могу. Правда, меня как-то угощали вареным (!) гусем без соли (!) - достойный конкурент!
вымя коровы.... фуууууууу
замените расстрелом
Икра красная
Морская капуста, но вкусы меняются...
Мозги
мясо млекопитающих и морских гадов
Артишок, спаржа.
Манная каша. А вообще - по жизни я многого лишена, по причине пищевой аллергии. :)
Мёд!
Лук жареный и вареный-ни за что в жизни ((((
Варенная свёкла, торт "Медовик".