Организация быта

Как можно назвать мужчину, который всё может, но ничего не хочет ???))) Ваше мнение ???)))

Да назвать можно как угодно. у него просто стимула нет. ему лень. Один пример: задрался линолиум в коридоре прошу мужа сделай дети спотыкаются-Потом! _Я в сердцах говорю. а вот когда сам спотнешься тогда посмотрим что будет! Не проходит и двух дней наш папочка спотыкается и двухметровый дяденька летит головой в дверь орет НАКАРКАЛА! Сразу же все сделал сразу же.
Гу
Гуфа
Лучший ответ
Называй его счастливчиком.
Уставший.. .
Знавала я такого одного... в 50 лет скончался от инсульта...
Да он просто Обломов....
Elena Bobkova
Прошу без намеков...
Татьяна Туник
Трутень, но те хотя бы иногда работают. Моя мать говорила -туйбень.
Ольга Харина
лентяй!! ! и тунеядец!:))
Философ
Настёна ))))
А ты уверена, что он может? Если бы мог, то сделал бы хоть что-то, хотя бы ради того чтобы показать какой он самый-самый...
Вера Косыгина
Смотря, что подразумевается под ВСЁ может... и для кого... Быть может... у него просто нет стимула...
Настя Краснова
Тьфу ты. Опять о неполноценных.
Анастасия
Ленивец!
Катя Прокопева
Он значит ничего и не может, а говорит что не хочет.
Муж
Нина Бурова
молодец!!
лодырь
Устал просто. Замучили его значит.
Юлия Фикштейн
бездельник
Катя Бурбак
эгоист
Духовно-социальный ИМПОТЕНТ,...
.H
. Hinata Aka Hotaru.
лентяй.... тапком ему в глаз!!!!
Юлия Спыну
сволочь
а если хочет, но не может - импотент
А зачем? Он знает, что все сделается и без него.
женщину спрашивают как называется мужчина который хочит но не можит-импотент а который можит но не хочит-идиот вот вам и ответ так что выбирайте что вам нравится так и назовите
Нет такого, еще не встретила. А если бы встретила, то оторвала бы с руками и назвала его СУПЕР БУБЕН. Ну, супер, что все может. А бубен, то что бьешь его в пустую, один звон....
Anar Berdigalieva
Козель!
Apple Fresh
всёмогущий лентяй
Navbahor Umarova
а может мужчине нужна какая то муза, ради которой он будет все делать
силы есть ума не надо
по отношению к супруге то это просто подонок...
Может быть, устал просто.?
По теме:
Какая-то конференция по половым отношениям.
-Вот скажите. Как назвать мужчину, который хочет, но не может?
Многочисленные мужские крики: Импатент!
-А как назвать мужчину, который может, но не хочет?
Грустный голос женщины: Сволочь.. .
;)
Это про меня..)))