Организация быта
Как можно назвать человека,который денно и ночно не может успокоить свою душу,гуляет в моем ЛК,проставляя единицы?
Эх, это же Любовь!! ! ты так далеко, что Чужая не может тебе мордашку пастой ночью измазать, а ты её за косичку не дёрнешь.... не понимаешь ты женскую Душу.. . внимания не хватает!!!!)))
А ко мне кавалер такой недавно заходил.. . Но он хоть объяснил, почему - ответ ему мой не понравился.. . Я резонно заметила - "Не нравится - идите лесом! " А он в отместку с 6(!) аккаунтов зашел и понаставил "единиц"... И как ручонки не отсохли в кнопочки тыкать? ! Ну что тут скажешь - весеннее обострение, плавно перетекающее в осеннее.. .
Рано радуетесь, +2 - енто она промахнулась!
Светлана Тимченко
вот он за последний ответ и поставил ))
Это... ЛЮБОФЬ)))))))))))))))))
Зарина Муратбекова
это только твердый знак и больше ничего :-)))
Возможно свербит, возможно зудит, а может человек относится к типу: когда хренову соседу - у меня праздник на дворе.. . Не берусь давать название такому человеку, т. к. личные взаимоотношения - дебри, из которых не выбраться не зная пути.
Зарина Муратбекова
А у меня нет,не было и быть не может с ней никаких отношений.
А Вас что, на самом деле эти оценки как-то волнуют?
Зарина Муратбекова
Да нет,эта история продолжается год,
я уже спрашивал чего ей надобно,
чем заслужил такое внимание,молча ставит единицы,раньше минусы.
я уже спрашивал чего ей надобно,
а я вот +5 поставила :)) не обращайте внимания, у таких сейчас весеннее обострение :)
Этот человек уж точно к тебе неравнодушен )))
от ненависти до любви +1(или минус 1) шаг
ЗЫ. исправляюсь. до любви + 4 шага. 1 уже сделан. ))
ззы. +1 за пиар
Здравствуйте, Романтик! Жаль не знаю вашего имени. Рада, что вы приняли моё предложение дружбы. Я как-то читала ответы и увидела ваши рассуждения, мне они понравились, понравилась ваша внутрення зрелость - это не лесть, а констатация факта, тогда я отослала вам предложение дружбы и благополучно о нём забыла, а недавно вы его приняли. Так я вот к чему речь веду - видимо эту девушку разозлило ваше мировоззрение, поскольку она остро осознала на фоне вашего разума свою ущербность.
Девушка, милая моя, знаю, вы читаете эти строки, теперь вы можете смело и мне единицы ставить. Можете зайти в мой Блог и там поставить мне низкие оценки. Главное, что вы интересуетесь, повышаете свой интеллектуальный уровень, когда-нибудь сможете иметь такой же мудрый взгляд на жизнь, как у уважаемого Романтика! Я уверена, у вас всё впереди, желаю вам удачи и счастья!!!
Зарина Муратбекова
Благодарю Вас,но слишком уж захвалили :-)))
Зарина Муратбекова
Кстати,зашел тогда в мой мир,там все странно себя повело.
Куча друзей,которых я даже не знаю,все мигает,
наверное я деревня,взяли закрыл обратно :-)
Если есть желание о кем то спросить,пишите на почту....
С уважением,Александр.
Не знаю как он называется.. . пойду по Вашему кабинету погуляю, пятерок поставлю, для справедливости :)
Карино4Ка =)
Я с вами
Аня Алиакберова
ой, девочки, меня возьмите! Я тоже хочу 5 поставить!!!
Ну внимание ещё ни кому не мешало. В реале ведь она вас не трогает. Даже в дополнении вы написали"Упс! Чужая поставила двойку вместо единицы"-Она ведь уже для вас не чужая. А там и оценки увеличаться))))
Я бы назвала такого человека несчастным
Поговори с ним, может его что та тревожит?? ? Скорее всего зависть! ! Он завистник! "!
Зачем называть? В черный список его, да и нажаловаться можно...
Вот гад...
неугомонный,
он - ВИРУС!
Зарина Муратбекова
Это она....но Вы меня рассмешили :-)))
Лучший способ успокоить его, это не обращать внимание ..А так вы подкладываете дровишек в его костер ..И чем больше психуете. тем больше удовольствия он получает!!! БОЙКОТ!!! !
Неужели может задеть такая глупость!!!