Организация быта

Как можно назвать друга, который придя в гости принес бутылку коньяка и коробку конфет и все конфеты сам и сьел???)))

Да ладно вам! Может он конфеты не видел год и только купил для случая.... Хорошо, что коньяк не выпил. А ел конфеты, чтобы не соблазниться. Вам больше досталось ведь коньяка!!!!
Tes Tes
Лучший ответ
А что хоть за конфеты были????
Shaxnoz Xolmuxamedova
Маргарита Щетнева Ты сам покупал.. сам сьел.. и еще не помнишь...((( Вот эти....http://sladolina.ru/usr/image/66.jpg Скажи спасибо.. что я только про одну коробку сказала, а не про шесть, что ты сьел...ОДИН!!!
Да не судите строго - он же их на стол поставил и там брал не из под полы ж кушал,
значит просто конфеты попались вкусные и чел просто увлекся, а назвать его можно -
СЛАДКОЕЖКА :-)))
**
*****
Друга назвали уже сладкоежкой, а вот как его подругу назвать, которая, приглашая в гости, следит, сколько и чего её друг съел или выпил, МОЖЕТ БЫТЬ....
Вот интереснее то, как назвать хозяина, который обращает на это внимание (при условии, что пришел ДРУГ)...
Ольга
Для себя выбирал по своему вкусу!!!!
действительно он эгоист))) ) или расчетливый. . что больше выпивки Вам достанется и закусить нечем)))))
Наталья Ф
Сладкоежкой)))
Жадина и жлоб.
он наверна в глубокой завязке, са мной такая ж фигня.
Диана ...
А коньяком хоть поделился?
Может он кушать хотел. а ты его не чем не угостила=((((
Друг плохого не пожелает, он о твоем здоровье (фигуре) беспокоится. Как известно - сладкое есть вредно. :)
Dilorom Xisarieva
Сладкоежка, хорошо хоть коньяк оставил
Не алкоголиком, это точно
Сладкоежка!
Лена Ткаченко
Сладкоежка или обжора. Но Вам то он оставил коньяк. Предположу что он думает как же теперь назвать Вас.
Другом и назвать.
Это как раз вариант, когда ужин достался врагу))))
настоящий друг, он заботился о Вашем здоровье.
Вероника :)
Нуууууу, я таких называю.... ШАРОВИКИ!!! !
Хотя для них достижение вообще что либо принести.
Я уже научилась с ними обращаться.... чуть-чуть поели... чуть-чуть поболтали и выпили, а потом я начинаю зевать и в итоге говорю
"Люди извините, завтра рано на работу и т. д. !
В следующий раз пытаюсь избежать повторной встречи) )
Ну вот такая я привередливая ))))
Но коньяк то хоть остался?
А вы его покормить не пробовали? Он, наверное, голодный был, вот и съел то, что было.
Nasta Fedorchuk
Карлсон ! -))
Таких друзей мы не имеем.
Алла Карпова
трезвенник
)) Di (( Utesheva!!!!!!
Да никак, просто от волнения слопал все и все тут.
Vasilisa Vasilisa
хорошо что хоть что то принес, а то придут, ничего не принесут, а только холодильник опустошат
в большой компании клювом не щелкают....))))))
Нормальный голодный друг. Успевать надо было!
Инна Сабадаш
Сладкоежка!!
голодный
находчивый) может, ему дома не разрешают конфеты есть...
но бутылку-то он не выпил!
Сладкоежка))))
Он пощитал что ваша фигура буде сохранена