Организация быта
Что плохого, если в семейной паре у каждого будет свой туалет и своя спальня?
Ничего плохого, только хорошее если есть средства на такую шикарную квартиру.
Ничего, одно только этому мешает, нехватка денег у большинства...
Богатые так и жили У каждого своя половина и встречались в столовой уже причесаные
Если место позволяет то пускай . Такое можно позволить себе в частном доме .
Если деньги позволяют, то почему бы и нет. У богатых людей всё так и обстоит. Была в подобной квартире. У каждого члена семьи своя туалетная комната, отдельная ванная комната, гардеробная, кухня, спальня. Красота! И живут счастливо люди.
Да кому как нравится. Лично нам не нужно прям отдельные, просто трёх санузлов в доме достаточно, а спать нам все ещё нравится вместе.
Это для браков по расчету, что ли? Когда вроде семья, а на деле "иннах в свою койку и не какай в мой горшок"....
Это тупо.
Отъедает место, усложняет коммуникации, уменьшает свободное пространство. Любой большой дом резко становится маленьким, если нельзя ходить, где хочется - там спальня мамки, там спальня папки, там спальня псинки, срален по числу спален, а жить негде.
Это тупо.
Аня Видинеева
То есть плохо тем, что дорого?
да, пожалуйста, если есть возможность осуществить задуманное.
Если семейной паре так удобно, то -пожалуйста .
В чём же дело? Любой каприз за ваши деньги, у кого они позволяют, у того давно уже всё это есть.
Я за отдельные ванные комнаты, это очень удобно, но спальня пусть будет одна. И кровать тоже. Одеяла пусть разные, так уж и быть))
Супруги должны "прилепиться" друг к другу. А как тут прилепишься, если дни они проводят порознь, каждый на своей работе. Остаются ночи. Иначе, зачем такой брак?
Аня Видинеева
А вечера?
А почему это должно быть плохо? Если деньги позволяют, и совпадают желания супругов, то пусть строят.
Не вижу смысла, если в семье не больше 4-5 человек, лишнюю плрщадь есть чем занять и без санузла... раздельный сон тоже спорный момент, кому то он просто необходим, а кто то не может спать без любимого человека-все мы разные:)
если живут как "шведская семья", то места для туалетов и спален может не хватить
каждому и мыть свой...
Это очень даже хорошо !!!никто никому не мешает !
Отличный вариант, половина бытовых споров потеряет смысл.
Ничего плохого, одни лишь плюсы.
замечательно было бы)
В наличии. Не всегда тот или та, с кем вы живёте, согласен или согласна на отдельное сосуществование.