Организация быта
Когда находитесь в спальне...
Когда находитесь в спальне... ... что предпочитаете делать, одновременно сбивая простыни: смотреть телевизор, слушать радио или разглядывать обои?
интересно почитать ответы - выходит, либо я пошловатая, либо многие не поняли вопросса!
А Я ПРЕДПОЧИТАЮ МУЗЫКУ, А ТО ЕСЛИ ТЕЛЕВИЗОР ИЛИ КОМП. - ТАМ КРИКИ, КТО ТО КАГО ТО УБИВАЕТ, ШУМ, А МУЗЫКА - ЭТО БЛАЖЕНСТВО, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОНА ЛЮБИМАЯ!!!!
Елена Самойлова
да уж, если подумала про секс то сразу пошловатая. если разделась, то вообще проститутка. а если ещё двигаться стала в кровати, то вообще (цензура)
Татьяна Горохова
Ну и на том спасибо. Я часто замечаю, что есть вещи, о которЫХ Я НЕ ГОВОРЮ, чуствую себя немного застенчевой, и чем старше - тем больше!Увы, надо с этим бороться!
Музыку. Предпочитаю ее почти при всех домашних делах - меньше отвлекает и настраивает на ритм)
Елена Самойлова
так если отвлекает, может выключать?
Да щас обои... трещинки на потолке...)))
Елена Самойлова
о... пора о ремонте думать.
то за вопрос это прикол! Что делают в спальне? музыку слушают дураки на койке ...
В спальне Я просто расслабляюсь!!! Чувствую что я по настоящему дома!!!! А телевизора в спальне нет! ! Отвлекает от чувственной идилии!!!
а если у меня глаза закрыты, а когда открываются, то смотрят " в никуда", то чё?!..)))
а мы там сексом занимаемся...
Просто сбиваем простыни иногда при свете, иногда без.. . одновременно больше ни на чём нельзя сосредоточиться.
телек канешна
Спать.
говорить. всегда говорю когда муж дома. весь день сижу одна с ребенком маленьким, молчу. поэтому когда приходит муж постоянно с ним говорю, и когда простыни взбиваю тоже)) ) бедный мой муж)))
Елена Самойлова
сексуально!
смотреть телевизор
Музыка!
Елена Самойлова
вобщем не до секса
Болтать по телефону и слушать музыку)
слушать музыку
Слушать любимого, закрыв глаза.. .
А телевизор в спальне, на мой взгляд, излишество))
u menya v spalne televizora netu, tak chto prihoditsya razglyadyvat oboi=))