Организация быта

Почему в своей квартире тёща запрещает мне курить даже на балконе, а у меня дома смалит даже в спальне?

Интресно, а что делает теща у вас в спальне вообще? я думаю что вам надо поговорить с женой, чтоб конфликт не возник и самому, не курить у нее возможно вы сможете осторожно упрекнуть ее, в том что она курит у вас, но потом, но вообще предоставте жене, инициативу, аккуратно, чтоб не было не понимания и обиды на вас.
Зарифа Ишмухамбетова-Габдуллина
Лучший ответ
Она размечает своим запахом Вашу территорию, одновременно не давая Вам заняться тем же. Низменные животные инстинкты. У человеческих особей со слабо развитым головным мозгом поведение управляется более древними отделами мозга, в том числе позвоночным мозгом, как самым древним.
Наталья Серова
Двойные стандарты, мля...
Хозяин - барин!:)
Akbota Bakbergenova
Наверно потому что обои клеите именно Вы. Если бы клеила ваша жена она бы так себя не вела. А дома-то где она курит?
Aizhan Baikanova
На то она и теща... твой генерал.
Она таким образом показывает своё к ней "уважение".Неумная она женщина.
приди к ней тоже закури в спальне.
Фига се тёща!!!! не пускайте в квартиру..., она стучит в квартиру, а ты говори покури в подьезде, потом пущу....
Потому, что села Вам на голову и ноги свесила. КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН????
Marina Bulanova
не пускай её к себе домой)
Давно пора выяснить кто в доме хозяин!
Ангелина А
потому что это у снохи дома ))))))а не у себя дома