Организация быта

Отец курит в квартире, при чем дома - жена и дочь. Они просят его не курить, выходить на балкон - не слушает. Почему?

Жуть, как же Вы только с таким хамом живете?
Я лично никогда не курила и не курю, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, абсолютно не могу дружить и общаться с курящими людьми, поэтому на свой характер я бы ни единого дня не смогла бы с таким прожить.
А на Вашем бы месте такого бы я уже давно бы выгнала бы из квартиры, не жалея с ним развелась.
Елена Крутикова
Лучший ответ
Козел просто . С ним надо хорошо поговорить .
Алла Семашко Он не понимает вообще никаких доводов!! Не знаю, КАК ему еще сказать.
Плохо просят...)
Оксана Сурова
вот простудиться на балконе и умрёт от воспаления лёгких
Римма Баранова
Не кормить его за это
Эгоист и самодур
Oksana Petrash
Всю жизнь курил, а тут вдруг требования какие-то. Не считает их аргументы весомыми. Или Может это единственное, чему он не подчиняется. Может они его так достали требованиями, наставлениями, что именно здесь он взбрыкнул? Тёткам не подумать-почену он вредничает?
Raziyusha* Suimbaeva*
Такое воспитание хамское. Не уважает даже своих близких.
Не ощущает себя в этой семье мужем и отцом.
Маша Гуцу
Эгоист.
Ирина Волкова
Потаму что он убийца
Потому что жена с дочкой, возможно свою просьбу в несколько резкой форме и навязчиво высказывают, а спокойно попросить не могут.
Tatyana Shi
Алла Семашко да ну конечно! по всякому говорили и не раз! да и вообще, он сам должен заботиться о нашем здоровье и не курить!
хозяин
Ольга Суворова
А потому, что наплевать на всех.
Жуткая Жуть)
мужчина невоспитанный
Ю-
Юлия -Штрауб
это он вам вызов бросает. перестаньте обращать внимание и ему надоест.
Хозяин, епта
Он не любит и не уважает ни жену не дочь
Ну не один живет же, что за детский сад
Lyubimyi Moi Bahram
Хам
Аня Кныш
потому что долбоёб
себя очень любит
Ирина Ошева
Его на работе все достали, а тут еще и дома. Не любите вы его.
Какое неуважение к своей семье.
на балконе могут оштрафовать.
Галина Галина
вредный
потому что он их не уважает и не любит, и ему плевать на их здоровье
A*
Ayazhan **
Потому что он эгоистичный урод.
потому что сами распустили! я сразу своему мужу сказала-или бросай или кури на улице! он с 4го этажа бегает
во всем веноват волдеморт)
Эгоизм. Сам уже, наверное, ходит плоховато - вот и повод на балкон не ходить. Главное - ОН. Да и не привык с домочадцами считаться. Ведь проблема не вчера возникла? А на балконе холодно....
хамло да и всё тут.
зачем подобных в семью берут--непонятно.
Алла Семашко вот и мне не понятно...
Плохо относится к своей семье
мой муж тоже курил при маленьком ребенке на кухне, он 100% ЭГОИСТ... ему было все равно на нас, только лишь бы ему было удобно попить кофе и подымить.. и правильно ниже сказали- вы сами ему позволили... я своего скандалами на прощадку лесничную выгоняла... щас уже не живем с ним
Не уважает свою семью.
Малыш Ка
а вы попробуйте поджечь сигарету утром когда он проснулся но ещё не закурил-ему не понравиться
хочет вас выкупить из дому
Гузэля Каримова попробуйте найти подход