Организация быта
Вообще, реально устроить троих девочек 9, 7 и 5 лет в одной маленькой спальне?
Живем впятером в двухкомнатной хрущёвке. Планируем начать ремонт, нужны идеи для детской (маленькая комната 9 метров) и жилой (наша с мужем спальня по совместительству) комнат.
Пока маленькие уместятся.
Раскладная мебель бывает, но стоит она очень дорого
К примеру, есть вариант поднимаемой двухэтажной кровати (в собранном состоянии выглядит как шкаф), а со дна кровати разбирается стол
Легко.
9 кв - вам. А большая - детям
Три ЧЕЛОВЕКА на 9 м2. Да на собак по 6 м2 положено.
Если заинтересует, посмотрите у Голды Балабуста ( ютуб), у неё 5 детей и не особенно большие комнаты. Возможно, что--то пригодится вам от неё( есть что).
Есть выкатные кровати, одна под другую убираются. Лучше двухъярусных тем что не так страшно падать сверху.
Уроки можно и на кухне делать на худой конец. Но 9кв. м на троих это очень мало, все равно они будут тусить во второй комнате побольше, а у себя только спать.
ну чисто поспать на двухъярусной кровати + одна маленькая + шкафы для одежды - реально, но уроки делать втроем уже не поместятся
если только придумывать какие-то супертрансформеры, что бы столы раскладные с кроватями в одном флаконе
хз. я бы наверное в такой ситуации менялся комнатами с детьми
очень мало места (((( трехэтажная кровать.
девочек в большую комнату, а вы в 9 метровую
очень сложно
это надо ставить одну двуэтажную кровать и другую кровать и небольшой столик
а уроки детям придется на кровати делать брать что нибудь твердое на колени
Выкатная трехярусная кровать или обычная трехярусная
диван и два кресла-кровати

а какие у вас еще варианты?
ищите компактную, раскладную мебель.
трехэтажная кровать
Кровать трёхэтажную нужно будет, уроки придётся делать по очереди..

Irina Platonova
По высоте в хрущёвку не впишется. Там высота потолка 2.70
двухэтажная кровать, и диванчик
Вообще реально, существуют трёхъярусные кровати, но имейте в виду, когда они подрастут их будет не устраивать, что у них нет отдельных комнат