Организация быта
Хочу самостоятельно отбелить свои зубы - это вообще реально?
Зубы пожелтели и отбелить их зубной пастой просто не реально. Так вот что я хотела узнать... В домашних условиях самостоятельно можно отбелить свои зубы? Если да, то как? Я бы сходила в больницу, потому как дело совсем не в деньгах, но я почему-то испытываю страх данных мед-учреждений. Скажу прямо, только при подходе к стоматологии меня бросает в пот и в глазах темнеет.
сами дома вы только эмаль испортите сейчас современная стоматология без болезненна бояться нечего Тем более если деньги не проблема.
Нет, лучше обратитесь к хорошему специалисту.
Походите в солярий - клин клином!
На зубную пасту капните одну-две капли эфирного масла чайного дерева. И укрепите зубы, дёсна и отбелите заодно. Испытано. Уже с месяц чищу зубы с маслом чайного дерева и заметила, что зубы становятся белее. Результат мгновенно ждать не стоит, недели через две примерно.
А содой или лимонной кислотой лучше не отбеливать. Если ежедневно чистить содой или кислотой на протяжении длительного времени Ваши зубы останутся без эмали.
А средства комплексное отбеливание зубов эффективны для поддержания белизны. Если налёта много, эффект будет очень слабый и до желаемого результата придётся употребить не одну упаковку. Знаем, проходили. Стоят такие отбеливающие комплексы не дёшево и сильно вредят дёснам. Если у вас имеется кровоточивость дёсен, то отбеливание (химическими способами у стоматолога в том числе) лучше не делать.
http://ibeauty-health.com/krasota_i_zdorove/maslo-chajnogo-dereva-dlya-zdorovya-zubov.html
ни как, стоматология это просто тема, главное найти свою, их не так много хороших и эффективных, больше гомняных и дорогих
Нет, нельзя.
Нет, и не пробуй
Да, реально, воспользуйтесь пергидролем
нельзя
лучше в платную стоматологию сходи - это безболезненная процедура и без сверлежки
да, можно. берёшь соду воду и лимоную кислоту. размазываешь на щётку и через 2 недели должно уйти
Если не сильно желтые, то содой с солью ( но нельзя часто пользоваться) или активированым углем, но по светлеет на 1-2 тона
щёлочью, камнями шлифуй)
Самому, ни в коем случае нельзя, уничтожите эмаль. Обратитесь к специалистам, я здесь отбеливал зубы http://www.makdental.ru/otbelivanie-zubov-zoom.html
Сейчас все возможно и отбелить зубы не составит труда, если вы обратитесь к специалисту, который окажет вам данный вид услуг в домашних условиях. Сами же даже не пытайтесь этого сделать, потому как отбелить зубы у вас не получиться, а навредить удастся. Почитайте тут http://www.32dent.ru/otbelivanie-zubov.html
Можно, с корректор тебе в помощь!