Организация быта
Хочу закодировать будущего мужа, кто-нибудь кодировался? Реально пить бросит ?
Реально!! ! Не пройдет и 20 лет, как у Вас будет замечательный, непьющий муж!! ! Это при условии, конечно, что Вы останетесь живы...
реально свихнется и станет психом. не кодироваться надо, а просто захотеть меньше пить. кодирование еще никому счастья не принесло
Это не факт, что бросит! Будете жить всё время как на пороховой бочке -в любой момент может взорваться (т. е. в любой момент он может сорваться иопять начать пить) .Один мой знакомый кодировался, потом 2-жды опять срывался (второй раз врачи его еле спасли). После этого 5 лет не пил ни капли, а месяц назад -опять за старое ...
По-моему, Вам не стоит связывать свою жизнь с таким человеком... Не бывает БЫВШИХ алкоголиков!
Алкоголизм неизлечим. Стоит ли связывать свою жизнь с алкоголиком? Впрочем если ты мазохистка...
Лана Авдеевич
Излечимо ВСЁ! Зависит от внутреннего настроя самого болящего.
Сколько знакомых ребят кодировались - никто реально пить не бросил! Порсле окончания кодировки (или раньше! ) начинали наверстывать упущенное!
Проще найти непьющего жениха и не портить себе начало жизни!
кодировался мой очень хороший друг, кодировался 25 кадром на 3 года 3 года не пил, но по истечении 3 лет опять кодироваться не пошел и сейчас пьет еще сильнее чем до кодирования
А зачем выходить за такого замуж или у вас только алкоголики, что еще до свадьбы их нужно кодировать? А о продолжении рода вы подумали? Или уродов плодить будете?
Брось. . кака.. . Найди получше..
не бросит.... меняй парня
Мои знакомые кодировали, так он пить престал, зато какой то чекнутый стал, нервный, ударить может, дерганный.... А потом кодировка не на всю жизнь, закончится и опять запьет. Тут надо как то его довести до мысли что пить это как, но это не реально.
Один раз закодируете так будете всю жизнь кодировать. . У меня отчим как тольк срок кодировки кончается, то сразу в запой уходит. пару недель в беспамятстве и снова сам идет кодроваться ..и так всюжизнь (ему уже 70)
И таких примеров масса. . после кодировки пьют еще сильней а потом умирают от разложния печени (цирроз)
О надолго ли, да и потом у тех кто кодировался башню сносит, характер жуткий делается -оно вам надо, лучше уж либо сам, либо вообще с таким человеком не связывать свою жизнь.
Вы заранее собираетесь замуж за алкоголика? Нужен плохонький, зато муж? не бывает бывших алкоголиков, это на всю жизнь
зачем вам эта головная боль?
Я не понимаю, а зачем вы замуж за пьяницу выходите, раз уже кодировать надо....
у меня папа кодировался
первый раз - не помогло, все равно пить стал
второй раз - нормально, до сих пор держится, уже больше года тьфу-тьфу
конечно, нужно само его желание
Пока сам не захочет - мёртвому припарки. Большой процент вероятности, что, после окончания срока кодирования, начнёт пить ещё больше. А самое действенное лекарство - любовь! :)
не выходите за него. у них потом с психикой проблемы, срываются все равно. у меня подруга вышла замуж, ну периодически выпивал (напивался) на праздниках, событиях, просто так. поом узнала что он кодировался, короче все очень плачевно кончилось.
Если он признался себе, что болен алкоголизмом, если он хочет вылечиться, ему нужно просто не пить первую рюмку. НИКОГДА. От первой еще можно отказаться. . от следующих алкоголикам невозможно. .
Единственный, простой и одновременно очень сложный рецепт. , как для людей, которые хотят похудеть - просто не есть много.
Ваше желание тут не причем. Увы.
У меня папа был алкоголиком. Я его вылечил.
Ваше желание тут не причем. Увы.
Жулдыз Жапкараева
Да он не алкоголик и пьёт редко, но если начинает то выжирает всё в перемешку где есть градус, потом как сумашедший становиться бросаеться на всех подряд как собака бешанная, раньше хоть другу зарядить мог, а сейчас и на меня руку поднимает, а на утро ничего не помнит.
Все зависит от него .Еслион сам этого захочет, то да .А если нет, то ничего не поможет
а зачем вам такой муж. свою жизнь можно устроить и получше.
Мне 41. В 30 стал законченным алкоголиком. Вот уже 11лет не пью почти совсем (без кодирования) . В Новыый год 100гр. хорошей водки позволяю себе. И все хорошо. И семья и здоровье и работа. Но иногда хочется нажраться в хлам. Без причины. Короче держусь только на силе воли. Наверно алкоголик как и наркоман это навсегда.
Дочка, не делай этого. С возрастом алкоголизм только прогрессирует.
Ты зачем за него замуж идешь? Если еще до свадьбы таке проблемы. И главное-не ты должна этого хотеть, а он! Если он и бросит пить (хотя это не факт), то нужно срочненько найти замену алкоголю, ну чем нибудь он увлекается ведь, кроме ЛИТРБОЛА!
Алкоголизм - это болезнь, и болезнь неизлечимая. Кодирование не поможет. И первое что он должен сделать признать, что он алкоголик и решить САМОСТОЯТЕЛЬНОс этим бороться Есть программа известная для алкоголиков - 12 шагов, она может помочь. Но НИ ОДНО средство не исключает вероятность рецедива, это - как сахарный диабет, можно бороться, но побороть не возможно.
Еще подумайте, зачем вам это. Вы будете жить с этов всю жизнь, как на пороховой бочке, если вы готовы на это, тогда выходите замуж.
не связывай свою жизнь с алкоголиком!! ! будешь всю жизнь логти кусать!
Реально, если сам хочет, а если такого желания нет - то все пропало!!!
а лучше беги от него.... детей нормальных не будет, а скатываются они все равно птом.... это такая мука с подобными жить....
Если он реально сильно пьет, то лучше раставить все точки над I cразу. Или вы или пьянка. Но только не кодироваться. Многие ради своих родных просто бросали пить. Например: мой двоюродный брат. Уже 3 года не пьет. А вот муж год назад закодировался и продержаля 7 месяцев. Сейчас дело к разводу, но он упорно кодироваться не хочет. Трезвым с декабря не вижу. И ведь не верит, что я на развод подала. Мне его жаль, живем 10 лет, но так- НЕ ВЫНОСИМО!
А вам реально нужен такой муж? Если сам не захочет бросить пить хоть 10 кодируйте все бестолку.