Организация быта

Как Вы думаете: можно ли жить, не доставляя никому неприятностей и не делая больно другим? Это вообще реально?

В нашей жизни это возможно? Можно ли жить, даря только добро, радость и улыбки?
Salima Ismailova
реально... НО такие долго не живут
или живут... в монастыре)) )

безумный мир, сложность жизни ставит свои правила ...хочешь жить, надо где то быть агрессивным и обижать других
это жизнь... выживает сильнейший... добрейшим места практически нет
Indira ****
Лучший ответ
Salima Ismailova Почему долго не живут?
Кристина Жигайлова В монастыре та ещё паучарня....
А как же завистники?! ! Им же больно, когда все хорошо! А как же жалельщики и советчики? Им же за счастье, когда все плохо! А как же конкуренты? ! Им же нужна борьба до победы! А как же любящие? ! Им же нельзя допустить, чтобы ты была "в себе" - иначе им ничего не перепадет. Но все-таки можно, можно постоянно дарить добро, улыбаться и радоваться, - таких не фиксируют и два раза в год выписывают в гости к родне, - пенсию по инвалидности получить.
Laura Irgalieva
Salima Ismailova Пенсию по инвалидности, говорите...
Хм... Грустно.
Нет.. Как это можно? мы же имеем эмоции, настроения, различные неблагоприятности
не.. конкуренция за ресурс всегда есть
Так жить нужно! И тогда вам никто не будет доставлять неприятностей и никто не будет делать больно. Если все будут жить так.
Наташа Зимина
думаю есть люди, которые стремятся так жить, НО.. конечно же ни у кого не получится.. потому как даже добрыми делами выложена дорога в ад, доброта бывает вредна для многих людей... сильно добрые родители часто выращивают эгоистов.. и потом вечно улыбающийся сосед рано или поздно просто начнет раздражать...
нет конечно же, всем мил не будешь, особенно по работе очень часто с коллегами расходимся во мнениях. К тому же подчинённые тоже не все и не всегда довольны твоим руководством, но по другому нельзя.
Нет это не реально. Если ты неищешь неприятности, то неприятности сами находят тебя. Всегда найдутся ушлёпки которые спровоцируют тебя.
да! На небе в раю!