Организация быта

попросила мужа помыть туалет и убрать за кошками..живем 5 лет-ни разу этого не делал,пошел))моет сейчас и гундит

-дааааа,вот и женись после этого,я тут,а она в компе,на мой ответ,что к компу я также шла через парашу))и теперь ему этот путь пройти следует,как в армии,пообещал,если не замолчу дать мне грязной тряпкой по голове)))чувствую себя преступницей-как могла мужчину заставить мыть какашки!!!)))а ваши мужья как реагируют,Если приходится делать женские дела?)))
но согласись, хоть и гундит а делает, а это так приятно!!))
Лидия Губанова
Лучший ответ
ничего-ничего. моет же пусть погундит. иногда можно и помочь. кошки то общие
Надо же.. . и так люди живут. А у нас как-то все по очереди убирают, но чаще старший сын - труд-то неквалифицированный )) я бы на грязную тряпку обиделась, поэтому муж мне такое не говорит )
|[
|Mirajane| [[Fairy Tail]]
пусть-пусть трудится )))
мой нормально реагирует, иногда я его рвение даже пресекаю )))
надо сразу его было поставить на путь истинный в домашних делах. За 5 лет-привык бы!
Лерикоо Титова
Очнись!!!!
Дарья Чикунова
Ни фига се, мой молчит конечно, пока, но тоже может начать нудеть, ну че блин с них возьмешь...
Елена Цой
а у нас это считается мужским делом.
Айперишка
Такие они сладкие, когда под нос бормочат, но все равно делают :)
Ира Кожедуб
нормально, кто сказал что легко будет.
Nataliya Zelik
Моего фиг заставишь )))
а что какашки мыть-это женские дела?? однако....
У нас по этому поводу нет конфликтов! Он сам знает, что за своей кошкой он должен убирать сам, но и я сама убираю, ведь живем мы вместе и делим все обязанности по-полам!)
Люби его.... Он просто молодец!!!!
мы поделили обязанности :) муж готовит :) ему не нравится моя стряпня :) не в смысле вкусности а в смысле экономии :) а я веду дом :) уборка вся на мне :) он ее терпеть не может :) ну и плюс - проветрить, вытряхнуть.. щас вот одеяла на балконе сушатся проветриваются :) до этого зимние вещи :) трусы на муже вовремя поменять или постельное белье.. . в общем - домоводство на мне :) ну и каждый вечер меня спрашивают - что я хочу на ужин: ) и готовят :)