Организация быта
попросила мужа помыть туалет и убрать за кошками..живем 5 лет-ни разу этого не делал,пошел))моет сейчас и гундит
-дааааа,вот и женись после этого,я тут,а она в компе,на мой ответ,что к компу я также шла через парашу))и теперь ему этот путь пройти следует,как в армии,пообещал,если не замолчу дать мне грязной тряпкой по голове)))чувствую себя преступницей-как могла мужчину заставить мыть какашки!!!)))а ваши мужья как реагируют,Если приходится делать женские дела?)))
но согласись, хоть и гундит а делает, а это так приятно!!))
ничего-ничего. моет же пусть погундит. иногда можно и помочь. кошки то общие
Надо же.. . и так люди живут. А у нас как-то все по очереди убирают, но чаще старший сын - труд-то неквалифицированный )) я бы на грязную тряпку обиделась, поэтому муж мне такое не говорит )
пусть-пусть трудится )))
мой нормально реагирует, иногда я его рвение даже пресекаю )))
мой нормально реагирует, иногда я его рвение даже пресекаю )))
надо сразу его было поставить на путь истинный в домашних делах. За 5 лет-привык бы!
Очнись!!!!
Ни фига се, мой молчит конечно, пока, но тоже может начать нудеть, ну че блин с них возьмешь...
а у нас это считается мужским делом.
Такие они сладкие, когда под нос бормочат, но все равно делают :)
нормально, кто сказал что легко будет.
Моего фиг заставишь )))
а что какашки мыть-это женские дела?? однако....
У нас по этому поводу нет конфликтов! Он сам знает, что за своей кошкой он должен убирать сам, но и я сама убираю, ведь живем мы вместе и делим все обязанности по-полам!)
Люби его.... Он просто молодец!!!!
мы поделили обязанности :) муж готовит :) ему не нравится моя стряпня :) не в смысле вкусности а в смысле экономии :) а я веду дом :) уборка вся на мне :) он ее терпеть не может :) ну и плюс - проветрить, вытряхнуть.. щас вот одеяла на балконе сушатся проветриваются :) до этого зимние вещи :) трусы на муже вовремя поменять или постельное белье.. . в общем - домоводство на мне :) ну и каждый вечер меня спрашивают - что я хочу на ужин: ) и готовят :)
Похожие вопросы
- мы с мужем живём раздельно т.к. нет возможности снимать квартиру,у нас доченька 1.5 года. Что делать?
- Сыну 5,5 лет, в 1,5 год было сотрясение мозга. Муж настаивает на том, что бы отдать ребенка в бокс. Мужика хочет сделать
- Здравствуйте, как вы думаете? Муж не прописывает меня как 1,5 года к своим родителям, где и он прописан, но не живет?
- встречаюсь 5 лет,ночуем у родителей,но я не хочу жить с ними в дальнейшем!!!!что делать и как ему это обьяснить??
- Аховая ситуация: нам с мужем и сыном (4 мес. ) практически негде жить!! ! Родители не помогают..
- Муж хочет повенчаться, он уже давно говорит мне об этом на протяжении 5 лет совместной жизни. Для него это очень важно
- Муж очень любит дочь (2,5 года) , но ко мне стал груб и невнимателен, любовь куда-то ушла.. . Что делать?
- надоело жить с родителями в однокомнатной квартире, что делать? мне почти 18 лет
- Живем в одной квартире я с мужем и ребенком и мои мама с братом, два года жили кухня была общая, теперь хочу раздельную..?
- Муж помогает по дому? Ребенку 1,5 года, на ГВ. Не спала ни одной ночи! Помощи от бабушек нет, а муж не хочет. Как быть?