Организация быта
Здравствуйте, как вы думаете? Муж не прописывает меня как 1,5 года к своим родителям, где и он прописан, но не живет?
Купи себе хотя бы прописку на доставшиеся тебе деньги от продажи доли. Или куда деньги-то дела сВОИ
А вы где прописаны? это в его интересах --прописывать или нет. У вас чо? койка в общаге по лимиту?
Думаю, без согласия родителей к ним в квартиру никого прописать нельзя)))
это его право
а зачем вам прописываться к его родителям?у вас же своя прописка есть.
А с какой стати вас должны прописывать к родителям мужа? Не надо было продовать свою квартиру, а то на все готовое хотите, правильно что вас не прописывают
ну не хочет и не прописывает, или вы замуж из за прописки выходили
И я бы не прописала бы....в наше время отношения не стабильные,корыст проветает-люди перестраховываются,это вполне понятно и объяснимо
Пропишитесь куда-нибудь в общежитие. А где зарегистрирован ребенок?
и чё? я тоже никого не пропишу
Он сам там никто, чтобы командовать...
Так его родители тоже должны согласие дать на вашу прописку.
а почему он должен вас прописывать? Сегодня вы жена, а завтра нет, потом выписывать замахается.
ну если его родители не против пусть они с ним поговорят
да похоже ты лоханулась и при том конкретно ))))))))))) а не прописывает потому что не хочет! а ты дура! на фига нужно было продавать 2 ком кв? кому польза то вышла? ну явно не тебе ...
А у вас прописки нет?
И правильно делает. Вопрос-то о чём ?