Организация быта

рассталась одним махом с мужем, с которым прожила 1,5 года, что будет?

он нахамил - а я просто собрала вещи и уехала-ночью...
Ничего страшного не будет, или помиритесь, или совсем разойдётесь.
Диля Сафарова
Лучший ответ
Можно пожить отдельно недолго--как получится, потом искать пути подхода!
:::margarita::: .
голод, холод и петля.
Сама не позвонишь? Ну жди, когда он позвонит. Если позвонит. А вообще, это, конечно, не метод. У любого будут свои недостатки. От всех не наубегаешься. Подулась, покапризничала, объяснила, что тебе это не нравится, тебя это обижает. И дальше живи.
нахамили вам, и вы же уезжаете из своего жилища? логика?
НИчего:) Новая жизнь:)
Zhulduz Esdauletova
ага, из серии на зло кондуктору куплю билет и не поеду, если вы от каждого одним махом по ночам сбегать будете, то вам жить надо где-нить рядом с военной частью, там мужиков много на долго хватит менять одного на другого, - это я иронически стебаюсь. А серьезно, так бороться надо не за то, что бы дверью хлопнуть, а чтобы осознал, извинился и больше так не поступал, а жить-то с одним, ну с двумя мужьями по жизни надо, а не бегать по ночам
посмотрим сколько проживешь со вторым?
Не выбросишь старое, не купишь новое.
Катя Катенька
Свобода будет, и нищета! )))
Бегством с поля боя сражения не выиграть, тем более не подписать мировую))). Детский сад, взрослейте).
Ничего.
В другой раз просто уйдите на диван, но не из дома.
A*
Adema *)
Вся жизнь впереди,
разденься и жди.
Тебе лучше знать, что будет! А как же "вместе в счастье и горести"?
Ойка ********
у него наверное уже новая грелка
Молодец, а то некоторые позволяют, чтоб им хамили, прощают унижения, а потом жалуются...
Sabrina Nematullaeva
от вас только зависит что будет
Gulmira Izkulova
Не вешать нос! Новая жизнь!
Быстро же вы сдались. За семейную жизнь и похуже случается. А вы удрали только оттого, что он нахамил. Теперь уж подумайте. Если виновны вы, извинитесь. Если он, подождите, придет за вами. Только нос не воротите.
ну и дура
либо вы будете жалеть о том, что ушли необдуманно на эмоциях; либо, если не будете жалеть, поймете, что сделали все правильно. Одно из двух.