Организация быта
Как вы думаете, молодые долджны жить отдельно от родителей?
потому что у родителей СВОЙ уклад жизни, молодые хотят строить ПО СВОЕМУ, часто возникают конфликты, да и личная жизнь должна быть, никому не интересно, когда мы поругались, когда помирились, когда я постирала, и тд. БЫТ)))))))))
Несомненно. Иначе зачем жениться?
Лучше отдельно, конечно.
Только так.
это даже не вопрос. однозначно
только отдельно. вы же сами понимаете, что это новая ссемья. и даже если не семья, все равно отдельно. я от родителе стала жить отдель как школу закончила.
Именно так я и думаю, с самого первого дня живем отдельно от родителей .
Обязательно отдельно!
уверена
У меня нет родителей, мы не жили никогда с кем-то.. . Мне когнечно не с чем сравнить, но я бы хотела жить с бабулей, мамулей, дедом и тд.... Мне рисуется идеальная большая семья, где младшие уважают старших, бабушка сидитс внуками, печёт пироги, молодые работают и тд...
В моем случае уверенна в этом.
Да, да, и много раз Да!
Естественно!!!
Думаю, что если есть возможность, то обязательно.
должны, если денюшки не просят...
Обязательно. И только так.
Лучше когда наоборот, когда родители отдельно..
должны, да не обязаны.. . может нет возможности
Да всегда,
Да! Если хотят жить, а не выживать, то да, отдельно !
однозначно и безоговорочно!
обязательно
Да да да и ни как по другому=)
Это уже новая, отдельная семья=) у них своя жизнь=) нечего с мамами и папами уголок делить=)
Только так и никак иначе!
Если есть возможность материальная, то лучше жить отдельно. Тогда рождается именно твоя семья с ее укладом и традициями. Чаще всего у молодых нет возможности решить жилищную проблему.
Я считаю что нужна своя жизнь и если её начинать вместе, то не делить её с родителями!
Прилепится мужчина к своей жене и будет одна плоть. Часто родители мешают своим детям стать полноценной семьей.
Если хотят долго прожить, то да
Желательно. ПО возможности.
когда рождается ребенок - с родителями гораздо лучше, помощь огромная) если, конечно площадь жилья позволяет и отношения с родителями отличные) ) а потом нужно обязательно отдельно.
конечно отдельно!!!! свой быт, свои традиции, да в конце концов можно иногда посуду не мыть, и никто тебе ничего в упрек не скажет!!!!
конечно и чем раньше тем лучше для них а родители будут помогать со стороны и не будут лезть в их отношения
Если хотите сохранить семью-то да! Родители часто становятся причиной развода.
абсолютно. но поблизости
полюбому отдельно жить лучше!!!
По возможности ДА
конечно!
однозначно.
да, конечно