Организация быта

Не понимаю "мужиков" которые боятся своих жён. Как вообще можно боятся женщину?

Марина Я
Их не боятся, боятся потерять привычный уклад жизни. Когда жена нервничает и орет это нарушает привычный уклад жизни мужа, ему тоже можно начать орать, но это ему не свойственно. Вообще, эти люди не совсем подходят друг другу, но из за "прогиба" мужа могут жить долго.
З. ы. Разумеется с физической точки зрения муж не может боятся жены, тут психологически ему не хочется ничего менять в жизни и ему не свойственно пытаться ее "переорать".
Ольга Авдонина
Лучший ответ
Ириада Марцевич ага, тут намедни бабка в70 лет деда кружкой до смерти забила, а вы говорите физически не бояться
Как накосячишь, поймешь!
такие мужики называются -"тряпки".
Не хотят расстраивать просто мне кажется !
"Боятся",значит уважают!)
анекдот такой есть.
У льва звонит мобильник, он берет трубку.
— Да, милая, — говорит лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол,
я — мужик, и все! А Лев ему отвечает: - Братан, ты не путай.
Это у тебя жена корова, а у меня — львица!
Где вы мужиков то нашли?)))
Элина Амирова
Мужчина запрограммирован бояться женщин: мама, воспиталка в детсаду, училка в школе, жена, наконец:)
Лена Махнева
Подкаблучники не женщину боятся, а боятся все потерять.. . Неуверенные в себе люди одним словом.
Malvina Гарбовская
может.. . боятся потерять?