Организация быта

Как вы считаете стоит ли строить отношения с воображаемым мужиком, который исчезнет из моих мыслей приблизительно

через 3 года? Будет ли чувство разочарования от того, что любимый мужик был не реален? Зато с другой стороны можно будет не париться насчёт внешности, увлечений и так далее, то есть воображаемый мужик не будет звать гулять по два раза в неделю и ему похер, что я много времени провожу за компьютером и пытаюсь найти на жопу приключения. Мне не нужен реальный мужик, потому что некоторые реальные мужики очень плохо заканчивают. Но тот мужик, который живёт в моей голове, является воображаемым другом, работает каким-то манагером сказал мне, что будет со мной до того момента пока я не достигну текущей цели, потом он исчезнет и не появится. Есть те, кто встречается с воображаемым партнёром? Это Кстати в Азии популярная тема - воображаемый любовник, некоторые с такими воображаемыми друзьями даже посещают общественные места и ставят приборы так, будто есть кто-то ещё.
Не творите себе не только кумиры,но и иллюзии!
Балауса Баймуханова
Лучший ответ
С воображаемым вообще не нужно ничего строить, потому что чем больше воображаешь, тем дальше хороших мужчин на задний план отодвигаешь
??????? ????????????
манагер это тухляк.уж придумывать так настоящего мужика
Юлия Фадеева Это ебнутый двуличный манагер, который на самом деле хочет выйти из своей скорлупы
Простите,очень похоже на бредовое состояние...
после случаев женитьбы людей на котах, собаках, змеях, телефонах и даже самом себе, пример страсти к несуществующему человеку займет достойное место в этой фрик-коллекции.
((Светлана ))
Думаю,что не стоит настолько отрываться от реальной действительности.
Уходить в виртуальный мир, что в соцсетях, что в книгах и фильмах, что в мечтах - глупо, потому что время реальной жизни тратится на ненастоящее. А жизнь, она короткая, даже, если вначале и кажется бесконечной.
Конечно нет, это ещё больше оторвет тебя от реальных людей. Наверное это удобно, но это отрицательно будет влиять на полноценную жизнь. Какого это встречать на улице счастливых обнимающихся парочек, понимая что у тебя никого нет....
Аделя Куликова
Стоит.
Надежда )))
хаахахахаххаха вот умора.как хочешь
Катя Лебедева
я бы не стоила.
Ооо.... Воображаемые друзья....Особенно за границей есть у многих..... Пожалуй и мне хотелось бы их иметь)
Этот фрагмент взят из Страшных историй

ВООБРАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ.

Многие дети, особенно за границей, нередко заводят себе воображаемого друга. И иногда это, на первый взгляд, безобидное психологическое явление оказывает на ребенка дурное влияние. Вот некоторые истории из жизни таких детишек, которыми родители поделились в соц.сетях:

Салли-убийца`

У моей дочери была воображаемая подруга по имени Салли. Дочь как-то заявила, что Салли раньше сидела в тюрьме за то, что отрубила своей маме голову.

“Она похожа на Келли”`

Когда моей дочери было три года, у неё был воображаемая подружка по имени Келли, которая жила в платяном шкафу. Она сидела в детском кресле-качалке, когда дочка спала, играла с ней, когда она бодрствовала – в общем обычная история про воображаемых друзей.
Прошло два года, и как-то вечером мы с женой смотрели по телевизору “Ужас Амитивилля”. В тот момент, когда на экране показывали мёртвую девочку с чёрными глазницами, входит дочь. И вместо того, чтобы испугаться она радостно воскликнула:
— Она точь-в-точь моя Келли!
— Какая Келли?
— Ну, вы помните ту мёртвую девочку, которая раньше жила в моём шкафу?

Индеец`

У меня есть младший брат у которого тоже был воображаемый друг. Кроме того, мой брат страдал лунатизмом. Когда ему было года три-четыре, он начал рассказывать про какого-то друга по имени Фрайя.
Он говорил, что у Фрайя довольно тёмная кожа, мало одежды и он любит охотиться в диких местах. Однажды он рассказал, что много-много лет назад Фрайя жил в доме недалеко от нас, пока не пришли белые люди и не сожгли его живьём и не уничтожили всю его деревню.
Из уст 4-летнего малыша слышать это было более чем странно…

Капитан`

Одна моя знакомая была озадачена тем, что её 7-летний сын постоянно твердил о каком-то привидении, которое говорило и играло с ним в его комнате.
Он называл это привидение Капитаном и описывал как белого пожилого мужчину с бородой. Самое жуткое, что этот Капитан якобы говорил мальчику, что когда он вырастет, то его работа будет состоять в том, чтобы убивать людей, а сам Капитан тогда будет говорить ему, кого именно надо убивать.
Рассказав об этом, парнишка разрыдался и заявил, что не хочет никого убивать когда вырастет, но Капитан якобы убеждает его, что у него нет выбора и он, в конце концов, привыкнет к убийствам.

Светящиеся, красные глаза`

Когда моему сыну было четыре года и он ложился спать, то его воображаемый друг якобы садился в углу и освещал комнату своими светящимися красными глазами.

Хахахаха. Салли-убийца здесь пожалуй самая смешная. И насмешила меня больше всех, которая сидела в тюрьме, за то, что отрубила своей маме голову. Видимо очень интересная и прикольная. Что тут ещё можно добавить
Так и живём
Да, купи в секс-шопе не дорого. И всё дела
Каждый сходит с ума по своему
Айгуль Калиева
Чёт на одержание мёртвым манагером больше смахивает пока, а не на "мужика, которого я себе вообразила". Попробуй-ка сначала прогнать его, да так, чтобы не возвращался и в мыслях ничего не говорил - тогда и поймёшь: ты ли его "волбразила", или кто-то реальный, пускай и без физ.тела к тебе подселился и не отвязывается, и с которым теперь горя мыкать придётся.
Юлия Фадеева Мёртвый другой был он исчез
некоторые реальные мужики очень плохо заканчивают.
Согласен. Да и женщины тоже. Некоторые даже умирают.
Ой, блин, все умирают,вот незадача.
Да, существуют такое высказывание: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

Можете применить его к чему угодно)
Даже к воображаемым существам.
Это ваша жизнь, не так ли?
Janna P
Я думаю, в этом больше плохого чем хорошего. Человек создан для развития. Контактируя со внешней средой, человек развивается и улучшает окружающий мир. Если же человек живёт в мире своих иллюзий, он топчется на месте. Можно впадать в мир грёз в качестве отдыха, в качестве некой отдушины, однако это не должно перекрывать человеку доступ в реальный мир.

Да, ещё в христианстве есть демон Инкуб. Он приходит в воображение к некоторым девушкам и соблазняет их. Может это ваш случай?
Юлия Фадеева На самом деле наша реальность состоит лишь из того, что мы воспринимаем, следовательно, можно создать в воображении другую реальность и она будет для тебя источником положительных эмоций
Воображаемый это в мыслях?
Юлия Фадеева да, типо воображаемого друга у детей
Интернет, виртуальные игры ничем хорошим не заканчиваются. Однозначно нет. Не сможете выйти из состояния "воображение" можете потерять контроль. Реальность такова, что суровая действительность лучше, ненастоящего хорошего мира. Вы хоть попытайтесь найти в реале. Сложно, но можно.
Какая же Вы необычная
Люда Чук
Кто-то и за столб замуж выходит
Nurzada Kazakbaeva
Лечитесь пока не поздно
ХААХХАХАХА
Думаю это скажется на ваших будущих реальных отношениях, тк воображаемый парень - идеальный. В вашей голове он будет без минусов и тд. Вы всегда будете сравнивать его с будущими партнерами, и из-за этого будете расстраиваться в отношениях
Natalij Wolf
Это вредная практика, потому, что ты привыкнешь, и будешь выстраивать свои эмоции некорректно текущей ситуации, складывающейся вокруг, это будет сказывается на твоей адекватности.
Юлия Фадеева то есть я привяжусь к нему, а потом буду расстроена, что в реале его нет?
Зачем тратить время на воображаемых когда кругом столько реальных
Не стоит.
Зачем?
Для начала научись произносить нормальное слово "мужчина", а не это пренебрежительное "мужик".
Катя Лисицкая А вообще, так недалеко и до приёма у психиатра.
Не стоит