Организация быта

Почему в понятии половины тутошних баб, мужчина ни в коем случае не должен "считать каждую копейку" в отношениях,

Но, если ей придётся потратить двести рублей на кофе для мужчины, она сразу же усомниться в целесообразности его появления на свет?
С какой радости мужчина не должен считать, выгодны ему отношения с конкретной бабой или наносят постоянный материальный ущерб?
Яна Павлюк
ПРАВИЛА НАСТОЯЩЕГО, УВАЖАЮЩЕГО СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ МУЖЧИНЫ, А НЕ АЛЕНЯ, ЛОХА И БАБОРАБИСТОГО ПОДКАБЛУЧНИКА, ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ

1. Живу для себя, в свое удовольствие.
2. Всю свою зарплату и иные доходы трачу только на себя.
3. Вожу себя на курорты, в кафе, рестораны, кино, театры.
4.Тщательно изучаю и понимаю психологию и поведение женщин, а так же проверяю полученные знания на практике, знаю их многочисленные манипуляции, уловки ,”прыжки” и то как им противостоять, знаю что им нельзя доверять никогда и ни при каких обстоятельствах, а также всегда с радостью делюсь этими знаниями на многочисленных форумах, чатах, статьях, комментариях и прочих материалах
по теме мужского движения (борьбе за права мужчин) и Мисп (Мужчины, идущие своим путём), а так же со своим ближайшим окружением.
5.Знаю, что “нитаких” женщин нет и быть не может в нашем современном матриархальном антимужском правовом поле, есть лишь режим “демо версии” и “мимикрии” ,в попытке загнать так называемого “аленя”(подкаблучника, бабораба) в “стойло”(Загс).
6. Никогда не заключу с бабой официальный брак.
7. Принимаю только бесплатный секс по обоюдной симпатии.
8. Имею свое неприкосновенное жилье, где я сам себе хозяин.
9. Как можно меньше работаю и понапрасну не напрягаюсь.
10. Игнорирую любые женские ожидания и шаблоны о "настоящем мужчине".
11. Игнорирую любые женские манипуляции и просто пропускаю их мимо ушей.
12. Игнорирую любые призывы разведенных женщин с детьми к ответственности за неродных мне детей.
13. Впущу в свою жизнь только ту женщину, которая сделает мою жизнь лучше, а не будет является "ценной сама по себе".
14. Не уступлю место в общественном транспорте женщине, только потому что она женщина.
15. Забочусь о своем здоровье и долгой жизни.
16. Никогда не буду рисковать своим здоровьем и жизнью ради женщин (исключения близкие друзья, родственники).
17. Избегаю тяжелой работы, большой нормы трудочасов.
18. Не ведусь на пропаганду потреблядства из мужских гламурных журналов и женщин, начитавшихся женских журналов.
19. Живу так, как мне хочется, игнорируя мнения и стереотипы окружающих.
12. Ставлю в приоритет свой комфорт, свою выгоду, свое здоровье.
21. Не делаю для женщин и государства более того, что они делают для меня.
22. Избегаю попадания в антимужское правовое поле, прикрытое лозунгами о "настоящем мужике".
Акмарал Ахмедова
Лучший ответ
Не парься.
Здешние бабы никому не нужны и могут рассуждать между собой о чем угодно до третьего пришествия.
Тебе нужна нормальная женщина.
на нее ты сам захочешь все отдать.
Потому что она захочет отдать тебе все своё.
Елена Прибыльская самое смешное, что вы описали как "нормальные" отношения именно не мелочность, а взаимную готовность отдать с любовью все возможное.

но тут, видать, пока не почувствуешь, не оценишь.
Елена Зверева Сказочки аля и жили они долго и счастливо и умерли в один день
Фу плин, нытики и жмоты.
Елена Прибыльская скажи ж ...

а точнее - малолетки без опыта отношений.
их пугает открытость и доверие.
ну и пусть боятся.
некоторые из них, повзрослев, умнеют.
Елена Зверева А бабы что все поголовно альтруисты и оптимисты? Небось и пукают радугой? Ага не смешите мои подковы
А он и не считает не только КОПЕЙКИ, НО И РУБЛИ -его интересуют исключительно БАКСЫ
В нынешнее время девиз всех баб - Мое - это моё, твоё- это наше.
Лариса #######
Пот тому, что ты так решил.
Знаете это ещё та загадка человечества, то ли вы так думаете, то ли так оно и есть, а может мы просто друг другу мозги парим, а не живём здесь и сейчас)...