Организация быта
Мужик который отдает ВСЮ зарплату жене. Это законченный кретин?
Я своего мужа кретином не считаю!
Это идеальный муж! Берите пример с таких!
Не смейте обзывать моего мужа!!
да. потому что деньги должны лежать на нескольких банковских карточках на случай банкротства или развала одного из банков
нет. только наполовину. потому что по закону, собственностью жены является только половина его зарплаты.
А что значит отдает, жена рекетир что ли? Мне муж зарплату не отдает, а просто кладет в определенное место и говорит, что дорогая, я получил зарплату, если нужно-трать.
аксиома)
у нас все деньги в тумбочке каждый берет по надобности
в каждой семье есть человек, который ответственно подходит к планированию и расходованию семейного бюджета. мужчина который отдает все деньги - перекладывает всю ответственность на жену. ты мол и продукты и одежду покупай, и гладь, и стирай. а я на готовое приду и надиване полежу.
нет не кретин он, а лодырь и безответственная личность.
Galja Ivanus
а между прочим так и есть..вы правы на 100%..по крайней мере в моей семье..
нет.. я так не считаю... ведь жена их не на себя тратит а на семью..
а разве есть такие мужики???
Мой муж хороший и он не всю отдает- на всякие щтучки мужские оставляет, типа лезвий, гелей для бритья и прочих причендалов.
это мужская независимость-отдал зарплату жене и свободен...
Не в одном не в другом случае - не кретин!! !
Если мужчина зарабатывает не много, то он должен деньги отдавать ВСЕ, потому что жена лучше расчёт сделает и его в обиде не оставит!! !
А если зарабатывает много, то может давать только для достаточного и полноценного содержания семьи, а не все деньги, так как будет смешно, если муж зарабатывает несколько сотен тысяч и будет ходить с тысячью в кармане.
Таких в природе не бывает.
это нормальный мужик, потом эти деньги все равно идут на семью!
Вы такова знаете?
это настоящий семьянин
Это- ЗОМБИ!
Это МУДРЕЦ. Он между деньгами и здоровьем выбирает то, что не купишь за деньги.
Конечно! А с каких денег он будет делать ей сюрпризы и подарки?
Конечно, кретин!! ! На что он жене подарки покупать будет?)))
Ольга Пятунина
на премию)))
почему? Я например тоже отдаю всю зарплату жене а она уже делает с ними все что очет ведь на то ты и мужик чтобы зарабатывать а тратить должна жена
Мой муж отдает мне почти все зарплату, т. к. женщина хозяйка в доме и не дело жене у мужа на продукты деньги просить! но и мужчина не должен оставаться вообще без денег.
нет это настоящий МУЖИК.
А чего есть такие мужики!
А вообще то наверное есть.
Зачем же сразу кретин)))) А вот мой умничка и делает все правильно всегда оставляет себе чуток, а я не спорю)))... Зато я точно знаю, где моя заначка)))))))))))))))))))))))))))))))
Нет. Мой муж вообще свою карту на з/п мне сам отдал. Потому что ему так выгодней.
Я не отдаю, я сам все покупаю. Че жену покупками напрягать.
Ну да
Вовсе нет - он МУЖИК, а на свои расходы можно ещё заработать, или просто взять у жены
нужную ему сумму.
И вообще - смотря каков размер зарплаты!!!!
нужную ему сумму.
не критин, но на карманные россходы оставлять должен. хоть на пиво.