Организация быта

муж мне не отдает свою зарплату, ни копейки... как поступить?

A.
A. .
А с чего ты взяла, что он тебе должен хоть что-то отдавать? Может, прочитала где? Не подскажешь, где именно?
Ольга Маркова
Лучший ответ
То есть, Вы его содержите?
Оплата коммунальных услуг, моющие средства - мыло, зубная паста, еда, услуги уборки, услуги приготовления пищи и прочие семейные расходы - только Вы оплачиваете?
Посчитайте Ваши затраты за месяц, разделите пополам и оставьте ему эту роспись расходов на видном месте. По опыту прошлых месяцев составьте смету на следующий месяц и предложите ему внести деньги.
Он просто инфантил, решил, что его зарплата - ему на карманные расходы. А он Вам за заботу букетик тюльпанчиков на 8 марта подарит.
Ему скажите - я не знаю, что делать, надо купить продукты, вот список. Будешь идти с работы - принеси пожалуйста, а то дома только крупа старая осталась.
И если придет без продуктов, кормите его только кашей.
Потом отключите свет и воду в туалете. Скажите - не заплачено.
Если сбежит, слава богу. Зачем такой нужен.
Если возьмется за ум - продолжайте воспитывать. Потому что это явный родительский брак в воспитании, не научили его самообслуживаться и платить за себя.
Дарья Шевелёва
Зарабатывай сама и ему тоже ни копейки не давай
A. . Зарабатывают, а иначе как бы я жила?)
Ни секса ему, ни еды, ни стирки, ни уборки
Марина Антуфьева Правильно! Пусть к НОРМАЛЬНОЙ бабе идёт!
Зарабатывать больше мужа.
Toma .
Нужно понять причину, тогда только можно понять что делать.
Windy *
Начни брать рублями. Округляй копейки до рублей.
Она безошибочно секет в хлебе и заказных бюстгальтерах. все прочее покупаю я, включая колготки. так к чему ей больше 5000 в месяц то, я и её деньги забираю, так как более мобилен
Лидия Комарова
Katya Ruchakowskay Сочувствую!
не кормить его .Пусть отдельно питается.
Gulnara Ganieva
Не кормите его.
Tatiana Koseceli
Скажи спасибо, что он ещё до сих пор не слинял от такой меркантильной дуры.
Выставь ему счёт за пользование жилплощадью и харчи, свои траты тоже впиши, будете знать месячные расходы.
жена мне не отдает свою зарплату, ни копейки... как поступить?
Не делайте то, что он хочет.
Юля Бортницкая
Не делай для него и ничего и иди сама работай
Это не муж... сосед какой-то, скорее всего..) сама решай кого ,,казнить, помиловать",себя или его..)
отказать в секасе
Елена Вяткина Назло маме отморожу уши? Типа, бабы секса не хотят никогда?
Устроиться на работу.
Natalia *
A. . Работаю дорогуша с 16 лет!!!!
а почему он должен все отдавать????
Katya Ruchakowskay А почему она должна его кормить?
а зачем? если у вы разграничили траты он на одно вы на другое, и у вас все норм, то нафига?
Или он только по клубам, в путешествия и покупает каждые полгода новый айфон, а у на ваших плечах весь смейнй бюджет?
Найти другого мужа.
значит Вы так его приучили, если вам нужно право на его средства, то поговорите с ним, и объяснить ведение семейного бюджета. хотя бы не всю, но чтобы на хлеб не просить
поменять мужа
Gulzat Nurbekova