Организация быта

Как Вы охарактеризуете мужа, который всегда отдаёт жене зарплату???)

Татьяна К
Мой папа тоже всегда отдавал свою зарплату всю маме, а теперь и пенсию тоже. Хороший семьянин, а вот муженёк мне ни разу ничего не отдавал из заработанного, вот поэтому-то теперь и не живёт с нами.
Елена Плаксина
Лучший ответ
Татьяна К Один сын жене отдает, и на бензин потом деньги у меня занимает, а второй не отдает всю, поэтому денежки у него всегда есть, но никогда не даст мне ни копейки..
по разному ВСЕ, от жены зависит..
хитрый товарисч-раз зарплату отдал значит деньги есть помимо этого
Света Зуй
Ну всю то не надо, себе пусть чО оставит)
Хороший семьянин
Хитёр бобёр!
Заначку по-любому оставляет :)))
никак. от уклада в семье зависит. когда я была ребенком, мы жили в одной квартире всей семьёй, бабушкой и дедушкой. казначей была бабушка - папа, мама и дедушка ей отдавали зарплаты, каждый вечер бабушка доставала из специальной сумки деньги и выдавала им на следующий день. сейчас вообще обычно деньги на карточках
**voice In The Dark **
далеко отстали-Россияне .. никто никому не отдает!! - деньги поступают на счет!! мы оба имеем один счет- за это мы платим небольшие деньги!! - с этого счета мы даем разрешение брать деньги за электр. за квариру. за воду, за телефон.. -и т, д. если она что-то покупает- расчитывается карточкой, я так же имею- можем в лбое время проверить куда деньги ушли!! -если снимается большая сумма, то могут позвонить с банка и спросить- это действительно вы за что-то платите!! - все это удобно очень..
Ирина Урняева
Значит, зарабатывает столько, что стыдно произнести.)
Мадина Исаева
Никак. У всех по разному в семьях. Главное чтобы любовь, взаимопонимание были в семье
Alma Uzhkenova
Ну, молодец, конечно. Но зря он так делает. Хотя в каждой семье свои порядки. Им виднее, наверно.
Я лично против такого. У меня и папа не отдавал никогда всю зп, и муж. Благодаря этому возможны крупные покупки и подарки -сюрпризы.
Как прагматичного нищеброда.

"Отъ@бись со своими хотелками - я ВСЁ тебе отдал, что хошь то и покупай"...
Ольга Орлова
Справедливым. Я считаю, что женщина сама может распоряжаться своей зарплатой
первый штоле буду? Подкаблучище, как ещё назвать!
Оксана Латыш
Махровый матриархатчик чёртов
Человек с большой буквы
на английском таких называют simp