Организация быта

Если муж не отдает жене зарплату, как быть?

мне муж тоже на руки не отдает зарплату, так же как и я ему свою. деньги на карточках. если надо что то купить, прошу его и он покупает или я покупаю. никто не говорит, что у тебя есть свои вот и трать их.

если зарплата не большая у мужа, ну составляйте какой то бюджет из самых необходимых трат или просто напросто вместе ходите по магазинам. пусть сам видит, какие там цены.
АБ
Анжелика Бойко
1 604
Лучший ответ
Как то странно, у нас всегда были деньги общие, даже сейчас, когда я не работаю.
Радоваться, что муж умный и самостоятельный.
AO
Altungul Oner
93 494
Не давать ему.
Ольга Зотова
Ольга Зотова
55 365
Altungul Oner А вот интересно: ну не давать мужу, а самой как быть? Теребонькать? Или тётки от мужиков удовольствий не получают? А ежели не получают - зачем замуж ходить? Да ещё и вприпрыжку?
сесть за стол переговоров. Может, она транжира.
А с какой стати он должен свои заработанные деньги отдавать?
Владимир Танасичук а с какой стати жена должна его кормить и ублажать? Это что за семья такая, каждый сам по себе?
снимать штаны и бегать
Выдавать ему список необходимых покупок.
Не кормить такого мужа.
Найти другого
а почему он должен отдавать зарплату бездельнице? все правильно, иди работай и скидывайтесь
Катюфка )))
Катюфка )))
25 359
Анара Какимбекова бездельнице? ? ну ну, ну ну, весь быт на мне, плюс работа, он дома ничего не делает, женщины поймут.
Мне тоже не отдает. А зачем?
Лилия Дианова
Лилия Дианова
22 554
У меня такой же был, ребенка родила-на ребенка не давал, в конце концов ушла.
Пойти зарабатывать свою арплату, готовить уирать и стиать трлько для себя.
Leila Agaeva
Leila Agaeva
11 588
Бить сковородой.
Не давать ему пока не отдаст!?
Nika Djackov
Nika Djackov
3 871
В чем проблема? Составить продуманный список. Пусть покупает все по нему. А на карманные расходы женщина должна зарабатывать сама. появятся дети все нормализуется. К муэа должны быть деньги если с мужиком живете а не сосунком
Анара Какимбекова не вопрос, у мужа должны быть личные деньги, но не таким способом! какие дети? когда будет ребенок я не смогу работать, и он нас вообще с ребенком прижмет у меня не будет никаких личных денег, а у него будет, разве это правильно? мужчина добытчик, он должен заботиться о своей жене, я ему все- готовка, уборка, стирка, ребенок, уход за ним, это все труд и забота, получается он меня не уважает как женщину? ! он уже сейчас надеется наложить лапу на пособие на ребенка.
Как так? Что совсем не отдает? Хотя бы какую то часть отдавать должен по любому, на продукты там, платежи всякие. Или он полностью сам всем этим занимается?
вы готовьте из того что есть, а когда ему надоест еда без вкусняшек, тогда и объясняйте, что извини дорогой, я не волшебница и скатерти- самобранки тоже нет
Altungul Oner А жена заработать не может? Хотя-бы на еду? Гнать её!
А почему ты считаешь, что муж должен тебе отдавать зарплату? Если ты получаешь копейки - это твоя проблема. Если ты вообще не работаешь - значит тебе деньги не нужны. Или ты думаешь, что вышла замуж и можно на шею сесть? При этом на свои копейки покупать еду на двоих ты, конечно, тоже не должна. Но если у человека такой заскок - ходите в магазин вместе.
Polina Voronichenko
Polina Voronichenko
856
Анара Какимбекова без комментариев...