Организация быта
Содержать семью - означает отдавать жене зарплату? Вы согласны?
Мне муж зарплату не отдаёт, но содержит меня (я не работаю) и 3 детей.
Эльмира Андреева
А детские и материнский капитал тратите самолично?
нет. содержать это значит полностью покрывать все расходы. предвиденные и непредвиденые. на содержание дома, семьи, каждого из семьи... кто именно ходит в банки и оплачивает и какие именно расходы не имеет значения. и какой именно процент доходов супруга расходуется на всё это тоже
Это как вы сами решите в семье . У нас у каждого свои деньги и есть общие . Я плачу за квартиру все налоги покупаю питание жена тоже покупает питаниеи . У нас все нормально. Если решим купить что то крупное то мы мовещаемся и принимаем совместное решение
Нет. Я зарплату мужа никогда не беру. Если честно, то и не знаю, сколько зарабатывает (диапазон знаю). Он зарабатывает на семью. Сколько может. Вредных привычек не имеет. Отличный семьянин. Муж, отец и сын. Пусть у него голова болит. Я зарабатываю только на себя. У меня большие запросы, но у мужа ничего не прошу. Это наш опыт в течении 38-и лет
нет, не согласны. содержать - это значит, покрывать все расходы семьи. Питание, коммуналка, лекарства. одежда, учёба и прочее.
Ни за чтоо-о-о-о-о-о ???Это когда все у тебя в руках и ты все конторлируешь
Можно и не отдавать, но полностью содержать. А можно и отдавать что кошке и на молоко не хватит. Смотря какая зарплата.
Эльмира Андреева
Не отдавать, но полностью содержать, это имеется в виду и бельё жене покупать и прокладки и косметику? Или содержать не на свою а на зарплату кого-то другого?
нет. Отдают все подкаблучники
согласна, но не всю муж тоже должен при деньгах ходить
почти
нет
Нет, обеспечивать всех нужным, коммунальные, еда, учеба, отдых, одежда..
нет
что за фраза "отдавать жене зарплату" ? сейчас все на карточках. это как? снять сумму, а многие получают по 1,2,3 ТЫС у. е. бизнес свой. и нести жонке в лапки, или сожительнице? мужчина зарабатывает, в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ.
содержать семью, значит оплачивать жкх, покупать продукты, одевать жену, детей, оплачивать заграничные поездки, купить машину, сделать ремонт.
Нет. Срдержать семью совсем не значит, что деньги надо отдавать. Деньгами может распоряжаться что муж, что жена. Но если удовлетворены все запросы семьи и оплачены все счета - это и есть содержать семью.
Содержать семью, означает отбирать зарплату у жены ибо все равно на какие нить ненужные безделушки потратит)
нет
смотря что за жена! если она деньги тратить на разумные вещи и ребенка, то конечно отдать
Эльмира Андреева
На ребёнка конечно, тут всё понятно, а вот разумность разумных вещей- это кто определять будет- кто зарабатывает или у кого деньги?
если в семье всё в достатке то и жена зарплату просить не будет