Организация быта

А ведь хорошо быть беззащитной женщиной? Не понимаю тёток, которые замечают, как кони скачут и избы горят.

Третий брак и всё одно: милая, тебе нельзя работать, ты отдыхай, ходи на фитнес, отрывайся с подружками. А я уж сам на безбедную жизнь нам и твоему ребёнку заработаю.
... ..
... ..
70 948
Правильно, так и надо себя вести.)
Мира Абдыкадырова
Мира Абдыкадырова
95 774
Лучший ответ
кому-то нравится
Лев по натуре не может быть дурой. Поэтому, и в избу, и коня запросто! Вот мужчин таких сильных нет. Мой- истинный лев, лежит как в прайде.. .
Завидовать нечему. Я пока не хотела, не работала 6 лет- тоска.... Сейчас мне нравится работа. Тем более, что сегодня вот не захотела идти, не пошла. Дома работаю.
Евгения Исакова Муж один, 26 лет. Вон ворчит по поводу 3-го брака "как кролики".
живи как хочешь, и не мешай другим.. . Кому-то нравится поп, кому-то попадья, а кому-то попова дочка
Вот нескончаемый гламур мне точно не понять! Мне это скучно и не интересно. Я лучше в море поплаваю вообще без купальника! Юбки и брюки в офисе могут быть супермодными, а когда у Вас, не дай Бог, аппендицит вспучится, то не обессудьте, я Вас по инету буду лечить, потому что я вся такая креативная, и мне в больнице дежурить ну не к лицу, у меня муж ругается, когда у меня ногти обстрижены для операций.. .
... .. а я и в море плаваю во всякое время года, и ногти у меня всегда в порядке на ногах и на руках. Никаких болячек- у меня здоровый образ жизни, много фитнеса, хороший сон, здоровое питание. Вот так.
Ну да))) Мужчины вообще не любят женщин, которые все на себе тянут, или сбегают от таких или на шею залезут))) )
А мне, например, скучно быть такой) )
Я не принцесса, не слабая и не эгоистка))
ЛМ
Людмила М.
25 508
... .. А не не скучно, мне здорово. Самореализация плюс полная свобода и нескончаемый гламур. тёткам не понять)))
Милочка, 3 брак о многом говорит. Только 30 лет, а рассуждаешь как тетка в немодной юбке. Хотела похвастать, а только чванство вылезло наружу.
... .. Завидуйте молча, тётя))
Смотря когда и смотря какие обстоятельства. Когда нужно и избу заметить ( особенно если своя начнёт заниматься) , когда и забить на всё и отдыхать, ничего с домашними не случится.
Не надо зарекаться -,а то в пятом (или N-ом) браке ещё вдруг попадёте на "своего".
Каждый выбирает по себе.
MM
Munira Molya
10 384
Хорошо быть беззащитной, почему только это до многих женщин никак не дойдет! Это конечно очень похвально - взвалить на себя детей, дом, работу (наверняка нелюбимую) и гордиться этим. А на выходе: ни муж этого не ценит, ни подросшие уже дети. И все вокруг виноваты. Почему-то много таких женщин, к сожалению (
кто это говорит ?
... .. Я! Хрупкая, беззащитная... стерва)))
как кони скачут не от хорошей жизни. А вот что будет когда ваш муж не сможет зарабатывать, а вы уже ничего не умеете кроме как дома в халате перед телеком семечки лузгать.. . да и работодателю особо люди с опытом домохозяйки не нужны, ну и на пенсию тоже не известно что там.... ни стажа, ни фига...
... .. Это обычные завидки замыленных рабочих лошадок.
сказки отменили давно... они до 30 лет длятся.. . хахаха
... .. А мне больше 30. Я сломала гравитацию! Ура!!!
Каждый сам выбирает, какой образ жизни ему ближе, но жизнь не должна быть ограничена потребительским интересом, это принижает женщину, делая ее безликой и никчемной.
... .. Никчёмны тётки, задавленные работой и бытом. А принцессы всегда в фаворе.

Похожие вопросы