Организация быта

Что имеет на самом деле ввиду женщина без жилплощади своей которая говорит что хочет ребенка от любимого мужчины.?

Она имеет ввиду что на самом деле хочет чтобы богатый мужчина ей купил квартиру такак другие способы обогащения для нее заблокированы. Злопыхателям разрешаю себя опускать кидая в меня гнилыми помидорами.
Nadja Milischuk
Ну если человек богат, то это говорит само за себя - понятно чего она хочет. Реализовать материнский инстинкт за чужой счет - это в лучшем случае. В худшем - она элементарно пытаеться вылезти из грязи в князи за счет ребенка.
Альвина Азади
Лучший ответ
Nadja Milischuk Доберман вы самый адекватный человек здесь.Вот чем вы обьясните такую агрессивность представительниц прекрасного пола?Уж не тем ,что я стукнул их по целюллиту?
бред. она имеет ввиду только то что сказала.
Nadja Milischuk Одни и те же слова имеют разный смысл в зависимости от того,кто их говорит
Ну, мы не будем злопыхать, а согласимся, что это самый старинный способ привязать к себе мужчину.
И он её в последствии выкинет из этой квартиры вместе с ребенком! Да! Она хочет именно квартиру
Nadja Milischuk Либо она его выкинет а ребенка оставит себе.
а что беременнеют только от богатых мужчин, которые тут же бегут и покупают квартиры???)))
Nadja Milischuk Нищей женщине ничего другого не остаеться так как гнищета и бедность женщин всегда сопряжена с необразованностью и идолопоклонством этой женщины.
Nadja Milischuk Александра.А вы сами парились?Считать вы меня можете кем угодно мы живем в стране где кого то кем то считать не запрещеноа в мо планы не входит чтобы ктото рожал мне детей.
Эта данная конкретная женщина ничего не имеет в виду.

Женщина без жилплощади - эка невидаль!

НО: для того чтобы завести ребенка от любимого мужчины, женщина должна быть без трусов!
Svetlana Kovalenko
Nadja Milischuk Без трусов да но с жилплощадью и с какими то перпективами .Иначе ей прийдеться расчитывать на то чтобы этот человек ушел в криминал или работал вместо 8 часов 15ть
не исключено, есть и такие меркантильные до корней волос дамочки, но их мало.
зачастую, если женщина всерьез хочет Ребенка От Этого Мужчины, это означает лишь то, что она любит его и хочет совместного продолжения любви - ребенка.

не надо брызгать ядовитой слюной на весь женский пол, среди сук бывают и сучки, и самки, и жены-матери - хранительницы очага.
Камила Деш
Nadja Milischuk Какие же они хранительницы очага если они хотят чтобы муж купил квратиру хотят вылезти за счет миенно этого мужчины.Александра не надо путать любовь с расчеиорм на мужскую спермоинтоксикацию.Только пораженный спермоинтоксикациейй мужчина будет заводить ребегнка от женщины у которой нет своей жилплощади
Интересно, а что хочет на самом деле мужчина без своей жилплощади, который предлагает руку и сердцк женщине с квартирой? Если следовать вашей логике, то он ее не любит 100%, а просто хочет завладеть ее жилплощадью! До чего же мы дожили, что стали везде и всюду искать только злой умысел! В таком случае сиди в своей квартире и живи холостяком.
Nadja Milischuk А что плохого в том чтобы жить холостяком?Никто тебя не стесняет ничем .Знаешь что можешь иметь кого хочешь ходить куда хочешь и когда хочешь.Никогда не занимался идолопоклонством,фаантизмом и не писял кипятком о тслова семья.С уважением евгенийСаркастичный челоовек.улыбаюсь
Nadja Milischuk Я поставил вам 5 за фразу.До чего же мы дожили если во всем видим злой умысел
у каждого свои приоритеты по жизни! кто как умеет
Как на жилье повелись... на нем что свет клином сошелся... составьте контракт. . проверите любит или нет.. если есть любовь о таких вещах не думают.. лучше расстаньтесь. .
Ира Костина
хочет ребенка от любимого человека, это основные инстинкты, логика включается уже потом. . хотя бывают и расчетливые барышни, которые заранее все просчитали, но иногда ошибаются в своих расчетах )
З. Ы. вот ты не можешь понять, логику женщин, а я не могу понять логику мужчин, поможем друг-другу? ;)
Nadja Milischuk Кончено поможем .В действительности разница между логикой женщин и логикой мужчин гораздо меньше чем кажеться.Логика безлична и пола не имеет.Здесь дело совсем в другом.Если захотите напишу в чем именно
она просто хочет ребенка о любимого мужчины.
Nadja Milischuk а где она будет жить?
Зачем связывать духовное с материальным. Ребёнок от любимого это святое. Квартира от богатого это благодарность.