Организация быта

Женщины, что вы думаете о том, что вам важнее самостоятельность, чем мужчинам? Женщины более склоны единолично принимат

ь решения? А если мужчина не хочет сделать, как ей нужно, то его нужно убедить, подвести к нужным выводам?
Для женщины проблемно просто сделать как ей говорят, если она этого не хочет и это не вписывалось в её планы?
не все так просто, мы давно уже не в пещере, каждая строит свой храм, свою жизнь, в котором она как женщина, -мать-хозяйка наводит свой порядок, устанавливает свои правила, которых требует придерживаться, да и не у каждой есть охотник на мамонтов, некоторым приходиться все самой делать.
А соседние племена смотрят что и как она делает - общество - социум, ВСЕЛЕННАЯ, а дальше песня :Алеша "Где цветет каштан" вот так и живем с улыбкой на устах.
Марина Скворцова
Лучший ответ
Это прям про меня.
Но не про всех ж!

(клёвый ник)
Странные выводы на мой взгляд.. давно ли женщины самостоятельные стали? как там у них дело в пещере было сложно сказать, ну а так то женщина тоже всегда в группе была, в семье то бишь. И слушать ей там всех приходилось, сначала старших, потом мужа.
А так любому человеку не особо понравится чужую волю исполнять вопреки своим планам, надо как-то договариваться уметь..
Ольга Мехедко
Если рядом действительно МУЖЧИНА, мудрый, ответственный, заботливый и пр. , то подчиняться такому просто в радость. Не от хорошей жизни излишняя женская самостоятельность.
а кто это мне будет говорить, как сделать и с какой стати? , если я сама не знаю, как поступить, - спрошу или попрошу сделать, а исторически точка зрения меня мало интересует, хотя, замечу, что изначально был матриархат и женщине самой приходилось принимать решения
Людмила Швец
У нас в семье я - мужик, я - кошелёк. И поэтому я лучше знаю, как надо. Но никто и не спорит, все это понимают))))
Ninuca Osefashvili
Я считаю, что нужно положительно прислушиваться к мужчине ведь он глава семьи. Но самое главное только прислушиваться!! ! если они логичны то это верное решение, а если нет то нужно дополнительное обсуждение.
Решения, которые касаются обоих нужно принимать только вместе. Зачем дополнительные ссоры?!