Организация быта
Если женщина ударила мужчину это номально? А если мужчина женщину?
И мужчина, и женщина - это люди. Права и обязанности у них одинаковые. У обоих тело состоит из плоти и крови. У обоих на месте удара выскочит синяк, потечет кровь. Ни у кого в этом вопросе нет привелегий. Не стоит забывать, что есть статьи в кодексе о приченении вреда здоровью - т. е. этот вопрос даже не должен обсуждаться, просто изначально запрещено поднимать руку на другого человека, неважно мужчину или женщину.
Да все это не нормально !!!Зачем ???Можно как нить и по другому все выяснить
Смотря как ударила и за что)) если меня разозлить, то я метаю всё подряд и вдарить могу запросто, зато все знают что я себя в обиду не дам. Мужик руки распускать не должен, потому что женщина заведомо слабее. Если женщина своей ручонкой отхлестает, мужик и не почувствует, а если мужчина вдарит.... женщина костей не соберёт.
Так вот если мадам пытается ударить мужчину она прежде всего унижает себя)
Анастасия Богданова
А если мужчина пытается ударить мадам, то он герой?)
Не нормально то и другое. И наказуемо по закону.
ни первое, ни второе ненормально.
а если заслужила.
Ольга Мезенина
мужчина всегда должен оставаться мужчиной, а бить женщину ...это последнее дело и мужчиной такую особь мужского пола назвать нельзя.
И то, и другое ненормально.
ЧЁ РУКИ РАСПУСКАТЬ, А ЯЗЫК ЗАЧЕМ....
Тырить надо всех, не избивать, но наказывать. Потому что если отец не порол, то приходится исправлять его ошибки. Как Кочергин говорил, и я с ним категорически согласен - тот кого не били - инвалид перед лицом жизни.
Бабы щас сами провоцируют!!! А как всечешь-сопли, слюни...
уже все в пределах разумного))
А что ты сравниваешь? Женщина слабее и увечий нанести не может.
лучше бы они потрахались
если женщина ударила мужа, то ей оторвать руку ( сразу без раздумий ) если мужчина ударил женщину то ему пулю в голову ( так же без раздумий ) . вот такое мое мнение, что лучше или хуже решайте саи.
Saida Mamatova
Самый точный ответ